Не
Немец-Фашист

Русские вооружают Русских в Донецке и Луганске проливаются не винный кровь, хорошо, оккупировали Крым, Абхазию, Карабах, Приднестровье, история Вас простит ли? за это, потом обежаетесь на козлов Америкосов еврокосов, мы же всегда вместе были и на радостях и в не счастьях, мой обои деды воевал за ССС

Ответы
Игорь Андриянов

Малыш, а кто тебе сказал, что Крым оккупировали, или это тебе мама, папа, дедушка с бабушкой басни понарасказывали,, ты там был, видел, как все происходило, или бы ты хотел участи Луганска с Донецком Крыму. Не знаю откуда ты, Но П*******о с Я*******м - это прототипы Сталина и Берия, уничтожающие русскоязычное население за инакомышление. Попасть бы тебе туда, где гибнут люди хоть на минуту, то наложил бы в штаны семипудовую кучу и бежал до китайской границы со скоростью звука. Живи своим разумом, а не чужим!!!

Игорь Андриянов

Америкосам не важно, где разжечь очаг войны, лишь бы побольше продать оруружия, они этим только и живут, поскольку ресурсы их уже на исходе, тот же Ирак, там нефть, да и примеров хватает масса. А что касается Афгана, русским эта война не нужна была 100 лет, просто "дорогой Леонид Ильич Брежнев" в то время, 1979 год, по "просьбе братского афганского народа" решил ввести миротворческие советские войска, потом, спустя годы, осознали уже все последствия этой бессмысленной войны.

Не
Немец-Фашист

спасибо, ответ правильный

Игорь Андриянов

Рад, что Вы меня поняли!

Не
Немец-Фашист

Я не то, что понял, я просто молодой и благодарен Вам, что от Вас чему то научился, спасибо Вам, вед вы тоже когда то молодым были?

Игорь Андриянов

Думаю, что несмотря на Ваш молодой возраст и то, что Вам пришлось пережить, Вы воспитаете в себе настоящего Человека, не озлобленного на весь мир, способного видеть, ценить и беречь прекрасное, относитесь к людям так, как бы Вы хотели, чтоб они относились к Вам и фортуна Вам улыбнется, от души желаю Вам этого. Удачи!!!

Елена

Сам-то какой национальности?Скрываешь-правильно делаешь-думаешь америке и европе такие фашисты как вы нужны?Если так русских не любишь-почему на русском пишешь или на вашей мове не презентабельно писать?А то что твои деды за нацистов воевали-этим не гордиться надо,а стыдиться этого,предателей ни где не любят-ни здесь ни там.

Не
Немец-Фашист

Я во первых уважаю Великого Русского народа, низкий поклон перед этим народов, во вторых мои деды вместе плечом к плечу с русскими воевали с немцами фашистами, и эти козлы немцы по сей день для меня остается ангелой меркел проституткой и гитлером

Елена

Тогда почему Вы пишите такие вещи,зная зарание,что обижаете нас?

Не
Немец-Фашист

Упаси Боже

Шеф Татарин (Самара)

вы сами видели как русские вооружают ?, или трескотню майдаунов повторяете, зачем их вооружать когда в их руках сотни складов с вооружением, да еще к этому сами Украинские воины бросают исправное вооружение и бегут куда глаза глядят

Не
Немец-Фашист

Хорошо уважаемая Великая Русь, Донецк и Луганск как и Крым, Вами оккупировано, на очереди беларуссия, Прибалтика и все ебонная Европа, не у украине с обеих сторон гибнут же люди, вы же Русские мирный народ, зачем истреблять целый Украинский народ, История Вам не простит этого, Украина Вам не Карабабах, не Грузия, не Молдавия

Шеф Татарин (Самара)

Украинцы истребляют друг друга, Россию притягивают за уши туда провокаторы всех мастей, в очередь не становитесь, изучайте историю, Крым всегда был Российским, а оккупировать майданутых, тем более прибалтийских фашистов никто не хочет, а Грузию поработят исламисты, они уже идут, готовьтесь

Не
Немец-Фашист

Сейчась с Росси показывают, на сколько это правильно, этого знает Геббельс

Любовь Дроздова

Уважаемый. А ТЫ БЫ ХОТЕЛ,ЧТОБЫ РУССКИЕ помогли русским умирать в Луганске,Донецке,не пускать их к себе,у вас заморочены мозги,посмотрите видео очевидцев оттуда,может что-то изменится в вашем сознании...

Не
Немец-Фашист

мне вас жалко

Василий Ласицкий

Я думою что для обвинения нужны факты и еше раз факты, и тем более не стоит верить истеричным заявлениям отдельных субъектов. Хотя я сам к руским не имею ни какого отношения!

Не
Немец-Фашист

спасибо

Сергей Жадан

Россия нашла предлог. Обьявив Украинцев фашистами. Живу в Украине. Фашистов не видел. Хорош брехать. А Лугандоны еще бы соединенные штаты донцка придумали.

Сергей Жадан

Тогда и бандерлвцамт людей не обзывай. Я живу в Херсоне. Где бандеровщиной никогда не пахло. И многие мои знакомые не являясь бандеровцами сефчас воюют за Украину.

Не
Немец-Фашист

А я в херсоне был, гостиница Градецкая

Сергей Жадан

И как понравилось?

Не
Немец-Фашист

Я там был по службе, поклон Великому Украинскому народу

Сергей Жадан

Спасибо. Взаимно

Эс Как Доллар

У тебя промыты мозги. Крым останется русским, Литва останется русским, кенигсберг останется русским, здесь все останется русским!

Не
Немец-Фашист

я пливать хочу на америкосов и армянов поганных

Эс Как Доллар

Я уверен, что лично тебе армяне ничего не сделали, это уже на генетическом уровне ненависть

Не
Немец-Фашист

Армяне убили моих родителей и сжгли мой дом, о чм вы говорите?

Эс Как Доллар

Извини...тогда да...

Не
Немец-Фашист

хорошо проехали

Пе
Перец

а не ли вы первые к россии жопой повернулись, да ещё немцев расплодили , которых ваши деды в своё время и мочили , ОЧНИТЕСЬ

Не
Немец-Фашист

Козел я Азербайджанец, а не Бендеровец, предатели Родины УОНовцы хреновые, жили подземлей и стреляли в спину Советских офицеров, как ослы армяни в нас

Пе
Перец

козёл это кто

Не
Немец-Фашист

армяне

Владимир Беккер

Так надо, если Россия не будет сильной то её задавит Америка и лучше если будет равновесие тогда и войны не будет.

Не
Немец-Фашист

Я к примеру

Владимир Беккер

А ты в армии останься, если ты детдомовский и тебя дома никто не ждёт, то пусть армия будет твоим домом.

Не
Немец-Фашист

мой дом поганные армяни сожгли и оккупировали

Helen D.

А родина твоя где?

Владимир Беккер

Ты наверное Азербайджанец?

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Лиза Пронык

Не знаю как русских,я украинка и мои деды воевали за мое будущее,за будущее Украины!

Ma
Maxx

Ссср тогда был родиной нам всем!

Лиза Пронык

бла-бла-бла)))

Ma
Maxx

Hasta la vista, русофобка малолетняя, разговаривающая по русски. Если твои деды за украину шли умирать, то мои и за россию и за украину и за всю нашу родину. А только за украину воевали бандеровцы! Подумай об этом!

Лиза Пронык

ухты,я русофобка и малолетка)))как мило)))

Ma
Maxx

Феерично просто

Виктор Куприянов

В Донецке и Луганске патриоты воюют за правое дело - против фашизма, дебилизма...

Не
Немец-Фашист

им делать не чего

Виктор Куприянов

Ну да молокосос...такие, как ты с дивана не поднимутся чтобы правду защищать!

Не
Немец-Фашист

я спортсмен, 6 часов утра встаю и в неделя 4 дня хожу в рукопашный бой

Танюха Попкова

ветер в голове... а я влюблённый во всех девчонок своего двора... ла-ла-ла-ла...

Светлана Светлана

Деды наши за Родину воевали, а насчёт окупации историю батенька изучите

Светлана Светлана

Деды наши за Родину воевали, а насчёт окупации историю батенька изучите

Светлана Светлана

Деды наши за Родину воевали, а насчёт окупации историю батенька изучите

Илья Киямов

молоо-зелено. ты был в карабахе? думай своей головой, а не газетами

Не
Немец-Фашист

а чего козлом с тобой говоритьты не знаешь что это такая война,соси мой хуй, русские козлы и вам покажут эти трагеди

Илья Киямов

эт ты не видел войны, сосунок. пиши на своем языке, а не на русском

Константин Южный

А я - так вообще на планете Земля роился!!!!)

Gheorghe Migali

Я нейтрален в политических вопросах

Валентина Рыбалко

А кто сейчас нам не дает быть вместе?