М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Попрошу у Творца в Новогоднюю Ночь Танца плавного снежных и лёгких пушинок . Зимней , звонкой и редкой ночной тишины Что стирает на сердце все шрамы от льдинок.Попрошу чистоты , мыслей в дело рождённыхПопрошу простоты , простив всех - быть прощённым Счастья Всем попрошу - для кого есть какое Для себя лишь Любви , той которой достоин.

Ответы
Валентин Шолохов

Вот наступает Новый год!Всего пусть в меру принесет,Пусть в меру радость, в меру грусть...Мороз и зной, пусть тоже в меру!И только прибыль будет пусть,Всегда бессменной и безмерной!

Срибник Срибник

Чудесное прошение! Да сбудуться все ваши Новогодние желания!Я В Новый год прошу того же ,ведь это еще и мой день рождения,разве можно мне отказать.

Татьяна Лобойко

Супер ! Пусть Новый год несёт много новых , позитивных мыслей,энергий ...Каждому и всем Любви! Радости! Стабильности! Удачи ! Всем привет !!!!!!!!!

Tany@

Очень хорошие пожелания.....Думаю,всё у Вас будет хорошо в Новом году........

Только Твой

попрошу у дьявола миллион долларов и похотливую шлюху в обмен на душу:D

Андрей Смирнов ( Москва)

пусть любовь будет не по делам, а просто настоящей , как задумал Творец

Мехрубон Незнаева

Удачи вам!но не забывать ЛЮБОВЬ это просто красивые слова и не более!

Резеда Слободчикова

С наступающим новым годом! Надо верить в чудеса и они сбудутся;-)

Rei Sting

что-то тут не так... вера и язычество - не совместимы!!!

Ердос Досымов

Слова просто золотые. А не серебрянные, как пруды.

Геннадий Клевлин

Чем больше просишь у творца, тем меньше получишь

Геннадий Клевлин

Чем больше просишь у творца, тем меньше получишь

Максим Долинский

И чё? Где ты тут на спрашивалке Творца видел?

Гульуся Гилязева

Ой золотой!!!спасибо большое.всех благ вам!

Таша Мишина

И обязательно получишь то, чего просишь.....

Лариса Мельникова

у нас Новогодняя ночь ожидается дождливой

Дмитрий Каракозиди

А творец то бухает сейчас и ему не до нас.

Татьяна Пружанская

Спасибо! Счастья Вам добрый человек...

Валентина ***

желаю исполнения вашего желания. 🌹

Валерий Зубарев

попросите и может...что и дадут......