`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вы заметили сейчас новую фишку: подарки к Новому году и дед Мороз - уже не так уж и нужно для хорошей учебы, поведения или потрудиться выучить стишок?... Это такое новое направление в воспитании, на тему " МНЕ И ТАК ВСЕ ДАДУТ!!!..." или "ВСЕ РАВНО КУПЯТ!!!..." ??? )))) Не пожалеете, родители?😉

Ответы
Вячеслав Лебеднов

а где Вы видели что-то о труде и трудовых людях???... везде одна развлекаловка,стрельба,мордобой ,блуд...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну не всегда же так было!)))

Вячеслав Лебеднов

да,но уже сколько поколений развращено...рабочие и сельскохозяйственные профессии,создающие блага нашего государства не рекламируются,учёба в школах не соответствует нынешнему жизненному уровню развития и т.д. ..... У НАС В СТРАНЕ БЛАГА ЛЮДЯМ ОКАЗЫВАЕТСЯ СОЗДАЮТ АРТИСТЫ И СПОРТСМЕНЫ...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Людям? Разве???)))

Вячеслав Лебеднов

не понял Ваше резюме...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это им самим благо!) А что у людей меняется)...

Вячеслав Лебеднов

Вот именно об этом я и написал,странно почему Вы это не поняли...

Unknown User

🖼

Unknown User

🖼

Unknown User

вот что дитям не следует показывать собственно

🖼

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ойдалаааднаааа!!!)))))

Unknown User

несомненно. Интересно, в каком возрасте человеку приемлемо узнать, что пиписка есть не только у него?

🖼