Алексей Васильев

Девушки,мальчики , женщины , мужчины,я вам желаю,здоровья,самое главное,не зависимо где мы живём,самое главное чтоб было здоровье ,и постоянный достаток,здоровья вашей семье,С наступающим Вас с Новым Новым Годом

Ответы
Светлана Филюкова

Пушистый снег, сверкающий, ветер закружил нет
Сказочным сиянием меня заворожил.
В нём вижу огни ёлок, мерцает там свеча.
Блеск чудных глаз манящий и матовость плеча.
В нём шёпот- обещание любить, любимой быть.
Тех глаз очарование, нельзя никак забыть.
Когда- то мы стояли в сверкающем снегу
И молча, с восхищением смотрели на пургу.
И шепчет снег, и стонет, и плачет не о чём.
Пургой налюбовалась, пора идти мне в дом.*отп 2000 г.

Юр
Юрий

У каждого своё главное. Пожелания не работают. Никогда ни одно пожелание никому не помогло ни быть здоровее, ни стать богаче.

Людмила Долгих

Спасибо Алексей.В жизни самое главное- здоровье.Остальное как нибудь утрясем.перетерпим.превозможем и так далее.

Сергей Хрулёв

Спасибо, дорогой! И Вам всех благ в новом году! У меня зять Алексей Васильев, поэтому я не мог пройти мимо.

Алексей Васильев

Много однафамильцев

Сергей Хрулёв

Понятно.

Прихадите К Нам На Сеновал

а тебе алёшенька удачи желаю потому что на титанике практически все были здоровыми а выжили удачливые

Николай Костров

C Новым Годом ! Что - б не было пандемии, вирус исчез , и конечно - Здоровье, которое не обходимо ,

Даль Светлая

Спасибо большое!! С Новым годом вас!! здоровья и удачи тебе!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🍊🎁🥂🍾🎆🌷

Ирина Я

Ой Спасибо вам большое, вы такой молодец! Отличное пожелание, за это надо выпить🥂🥂🥂

Галина Хаустова

Спасибо! Хорошие слова!!! И Вас с Новым годом! Здоровья и всего всего замечательного!!!

Татьяна Шатова

Спасибо большое. И вам всем чтобы год был очень хорошим и здоровым и счастливым.

Ко
Константин

С наступившим и вас всего хорошего счастья, мира над головой и главное здоровья

Людмила Ковганец

Самый адекватный "вопрос"- пожелание и, самое главное, - очень искренний!!!

Анна Якимова

И Вас с наступившим Новым годом! Будьте счастливы и здоровы!

Алексей Васильев

Взоимно

*****Кира

спасибо алексей и вам всего самого наилучшего в новом году

Татьяна Казакова

Алексей, спасибо большое. И я вас поздравляю.🎄🎂🍷🍷👌👍

Митрандир

Спасибо большое вам за пожелания. Здоровья и денег больше

Александр Шебалин .

И Вас от души!И главное здоровье,а все остальное купим!!!

Rima Kravcenko

Спасибо. С наступающим Новым годом!☃️❄️❄️❄️❄️❄️

Rima Kravcenko

☺️

Алексей Васильев

Приятного вечера вам и новогодних праздников

Rima Kravcenko

и вам хорошего настроения. спасибо

Алексей Васильев

Взомно

Rima Kravcenko

☺️

Екатерина Носухина (Комарова)

спасибо. Вас с наступившем НГ, всего Вам хорошего!!!

᠌ ᠌

☃️🎊С Новым годом! 🎉⛄
❄️С Рождеством!❄️