Александр Алексадров

Это должен знать каждый! Комсомольская правда №19-п (26029-п) 2013 г.. "Я столкнулась с хорошо организованным "предприятием" по отъёму денег у населения" Уважаемый мэр, пишу с надеждой на Ваше вмешательство и защиту прав граждан. Не у всех же есть деньги на адвокатов. Точнее, у большинства их нет. В ходе судебных процессов мой адвокат, которая, к её чести сказать, теперь бесплатно консультирует полстраны по этому вопросу, нашла четыре существенных недочёта в жилищном законодательстве и готова ими поделиться с представителями власти". Хотите знать?

Ответы
Та
Татьяна

конечно

Александр Алексадров

Я, тоже, хочу знать. Послание должно дойти до мэра.

Та
Татьяна

тогда будем ждать...но не услышат они ни гласа божьего ни крика народного.....

Бала Мут

если полстраны --тогда к медведеву

Ал
Александра

Хотим.

Александр Алексадров

Я, тоже, хочу знать. Послание должно дойти до мэра.