Стас Барткус

Ваши собаки любят мыться?

Именно мыться, а не плавать любят?
С шампунем, со всеми делами. Как часто их моете? Как они реагирует?

Айна Юсупова

В отличии от кота пёс ни плавать, ни мыться не любит, всячески пытается выпрыгнуть из ванны, бегает туда-сюда.. . наипослушнейший собак в ванной превращаться в такого хулигана.. . 🙂 а потом всю квартиру переворачивает: )
Моем раз в 3 месяца.

Ирина Липейкене

Не любят! Но выбора у них нет. Доберман моется добровольно-принудительно. Завожу в ванную, а дальше прыгает сам и с несчастным видом терпит. А вот фр. бульдогу команду "мыться! " лучше не давать. Сложно доставать из-под кровати. Моем редко, по мере загрязнения. Хотя по малолетке француза приходилось отмывать чуть ли не каждый день.

Алексей

Я их особо не спрашиваю... надо значит надо! но думаю они не в великом восторге.... но... стоят, сопят. молчат.... наверно всякую"фигню" про меня думают!!! (в этот момент) Купаю редко... по необходимости!

Виталии Илькевич

Ненавидит, но приходится терпеть... Мою по мере загрязнения. Примерно раз в 2-3 месяца.

Кр
Кристина

Любит!
Просто обажает)
Не рыпается, стоит смирно)
Мою редко. . От 1 раза в 4 месяца, до 1 раза в пол года

Кирова Нина

Купаю с мыло, шампуни не признаю после того как увидела полностью лысого перса даже без ресниц (выставочного) после купания шампунем, только по мере загрязнения. Питулька наша сама запрыгивает в ванную и спокойнинько стоит всю процедуру, сама выпрыгивает, вытираем её и начинается гасание по квартире качание на спине -колбасня!

Жанбу Калбаева

Западносибирские лайки любят мыться! Мою 2 раза в день )

Самсон Саакян

не любят, в ванну запихать их сложно, но когда уже запихаем, всю процедуру стоят спокойно и не рыпаются, вообще не шевелятся )) потом в порядке очереди вычёсывание, министрижка, чистка зубов и ушей, тоже не любят )

целиком моем где-то раз в три месяца

Akif Abbasov

Любит ли точно сказать затрудняюсь, но моем и сушим феном без каких либо проблем. Правда приучали с месяца.

Илья Кожанов

Не любит, но помыть ее проблем не составляет. По команде запрыгнет, по команде выпрыгнет. Моем редко, только тогда, когда вымажется.

Андрей Поповченко

Дома в ванной терпеть не может, но приходится. А вот когда приезжаем на рееееечку))))))) ) - летит сломя голову в воду)))) )

Елена Войнова

Мыться не любит категорически) Но что поделаешь))) Мою раз в 1-2 недели, по мере загрязнения, с шампунем, кондиционером, иногда маски делаем:)