Екатерина Аниретаке

Кручу, верчу - волнистый волос хочу))))) а Вы каким прическам отдаете предпочтение?)

Ответы
Елена Данилова

Волнистый волос . Мой способ: берешь много маленьких резиночках, совсем маленьких. Такие в салоне для парикмахера можно купить. Или в фикспрайс. А потом мочишь волосы и поедешь кучу узбекских косичек. И на кончики эти резиночки. И утром ты ну просто чисто как химия, кудряшка милая . И делай че хочешь любмые причёски.

Елена Данилова

Ну да, мило. Но косички хороши тем, что можно менять. Несколько дней с ними, а несколько без них.

Екатерина Аниретаке

Гофре после мытья тоже исчезает с башки)

Елена Данилова

Аааа, ок

Екатерина Аниретаке

Элен, спасибо за женские советы!)

Елена Данилова

И вам)

Старый Знакомый

есть древний способ сделать волосы волнистыми...надо взять волосок, зажать между ногтями и протянуть по всей длине...и так - с каждым волосом)))))

Екатерина Аниретаке

))) это я так до пенсии крутиться буду)))

Старый Знакомый

зато красотка - что Анжела Дэвис)))))

Саняка

На девушках когда как ... нравятся с челкой распущенные ... бантик ... а на мне когда как... зимой нравится быть "пушистым" ... летом умеренно

Екатерина Аниретаке

Спасибо за ответ) а пушистый - это у Вас курчавая шевелюра?)

Саняка

Нет просто типа объем какой никакой как на аве

Екатерина Аниретаке

Нормально так

Валентина Мезрина

Которые идут, а не уродуют, позволяют подчеркнуть индивидуальность, а не следуют моде

Екатерина Аниретаке

Разумно. Спасибо, Валентина

Хочу В Париж

У меня волнистые волосы,купила себе у тюжек..мне кажется что прямые мне идут больше

Екатерина Аниретаке

Надо махнуться шевелюрами)

Александр И Юлия Абатуровы

Странные Вы существа. У кого прямой волос крутят,у кого волнистый выпрямляют...

Екатерина Аниретаке

Истину глаголите

Александр И Юлия Абатуровы

Сами не знаете чего хотите.

Екатерина Аниретаке

"Они сами не знают, чего они хочУт")))

Жа
Жанна

Я с кудряшками, а вечером вытягиваю расчёской мокрыйе волосы,хоть уменьшить

Екатерина Аниретаке

Вот свезло! Природное или химзавивка?

Жа
Жанна

Хочу прямые, )) природные все кудрявые и сестра и брат

Екатерина Аниретаке

Вот так всегда. У кого от природы кудрявые волосики - те недовольны. А такие, как мы, им завидуем)))

Жа
Жанна

)))

Михаил Леонидович

Я за куцие стрижки, типа "крукат", как у зэков. Не люблю возиться с волосами.

Екатерина Аниретаке

Лентяй)

Михаил Леонидович

Это вы, девочки, любите всякие витиеватости. У мужиков все проще))).

Ego Musicus

вот такие женщины.......прямоволосые крутят а с кудряшками выпрямляют🤣

Екатерина Аниретаке

Мы тааакииие капризные)

Ego Musicus

тебе кстати прямые больше идут!!!

Екатерина Аниретаке

У меня не густой волос. Мне нужен объем. Его придают кудряшки. И они мне нравятся с детства

Ego Musicus

дело твое......я просто увидел сейчас новое фото на аве......и выразил свое мнение.......вот моей сестренке больше идет волнистый......но она упорно и маниакально их выпрямляет утюжком

Екатерина Аниретаке

Надо поменяться с Вашей сестрой гривками)))

Ego Musicus

вот очно не нужно......у вас идеальное сочетание

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ишак Матрос

А мы любим прямые, и чтобы дыбом. 🖼

Екатерина Аниретаке

Вот кто нас до ручки довёл) у нас от всего уже волосы дыбом

Славко Сорванецкий :)

Волнистым отдаю. Красивое плетение только приветствуется))

Екатерина Аниретаке

Во! Знаток!

Радость

Вымыл - чуть подсушил - руками пожамкал = кудри вьются... Всё.

Екатерина Аниретаке

Повезло

Радость

Аха... Самой нравится.

Леонид Писанов

да я- коротко стригусь и все дела, нам на подиумы не ходить)

Вя
Вячеслав

Кручу, верчу - запутать хочу - наперсточники говорили)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

девочкам красиво по любому.. даже под мальчика)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вона на ави вашняй такая кися.. сделай ей мальчиковую и дажа слаща станеть))

Екатерина Аниретаке

Это не я

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну все равно Женщина Девочка.. а вы сама не хужа а красивея..! я верю.

Екатерина Аниретаке

Легковерный

Владимир Чеберяко

я продпочитая прямые волосы без волн и завивок

Ду
Душа-К-Свету

Просто хвост. Быстро и волосы убраны не мешают

Екатерина Аниретаке

Практично

Бренный.

Чтобы волосы здоровые были, причёска не важно

Екатерина Аниретаке

Будут ходить лохматенциями)

Бренный.

Я не об этом. А когда дерниш в руках не осталось....

Майя Петрова

Тоже кручу и верчу - на бигуди, свои прямые...