Ни
Ника

Работа, подработка, учёба, дополнительная учёба к учёбе. И главное все это реально нравится. И тут появляется мужчина, который начинает распоряжаться твоим временем и ставить условия. Вам, милые женщины, такое понравилось бы?

Ответы
Слава Касьянов

Да и куда вам деваться, надо будет, будете раздеваться!

Татьяна Хван

Вряд ли понравится такой мужчина.Это же самодур

Сова Зомбовидная

Послала бы сразу

13-Я***

лесом его

*Елена Сергеевна*

Вряд ли.

Валентина Мезрина

нет

Николай Дубинин

...посмотрите честно ...мужчина появляется не вдруг. А только тогда, когда ваш внутренний (подавленный) протест, не встретив понимания и сострадания, вызвал внешний Эгрегор, в виде мужчины. Это ваше подавленное, начинает диктовать (выражая протест), через "появившегося" мужчину. Поверьте, если Вас, ваша учеба, подработка и еще мелким шрифтом на листах формата чертежного ватмана, всевозможная занятость. Мужика бы этого, не встретили, какое бы усердие не принимали. Я уже не говорю, о том, что является потребностью вашей ...впрочем, мужик и есть потребность

Валентина Мезрина

Такому человеку нужно точно знать, с кем его пара общается в социальных сетях, кому звонит, с кем проводит время и во сколько будет дома. При этом объективного повода для ревности у них нет. Он просто хочет занять собой все личное пространство своей девушки, лишив личного пространства и свободного времени. Нередко такие мужья запрещают своим женам работать, ставя их не только в эмоциональную, но и в финансовую зависимость от них.
Такое отношение – не ревность, не забота, и уж точно не «мило». Со временем жертва начинает чувствовать себя в собственном доме как в тюрьме.

Николай Дубинин

...все правильно и разумно ...и, вашей и моей стороны. Но, начальный этап всегда такой, внешнее проявляется только в том случае, когда внутреннее созрело.

Ни
Ника

Спасибо за беседу, Валентина и Николай. У этого мужчины в семье родителей так было принято: мама была на 17 лет папы и всю жизнь скакала возле папа - подай, сделай, принеси... Кому-то это может нравится, но это точно не моя модель... Встречать мы можем разных. Главное делать правильный выбор.

Николай Дубинин

...было время ухаживания, за это время, можно было узнать все о человеке, тем более про мужчине и о мужчине. Простите, Вас же не в мешке к нему привезли? Я понимаю мужчин - увидел, охерел, и мозг пургу понес, со всей страстью присущей. Мужчина может в таком бреду, около семи месяцев находиться, и только по истечению года прозревает. Мужчина будет выстраивать и создавать ту среду, в которой он находился. Это касается и статуса, который он занимал. И я ожидал от жены то, что привык получать от матери. Но, приходилось мириться с некоторыми вещами. Можно и нужно выявлять недостатки на стадии ухаживания, просто принять их такими, какие они есть, что бы мягко перевести их в достойное. Что бы мужчина менялся, женщине нужно принимать мужчину таким, как он есть. Оставить оценку ...именно оценка, какая она ни была, искажает действительность. И делает выбор ошибочным....

Ни
Ника

Спасибо за такой объёмный во всех смыслах ответ. Ладно... Уже уходит в прошлое. Долго не держу в голове эти темы... Иду дальше.