Александр Чебынкин- Ярославль

"Грунт здесь рыхлый, и я могу расковырять его ногой..." Что этот человек сказал дальше?

Ответы
Ирина ******

Маленький шаг для одного человека, но большой шаг для всего человечества

Александр Черемисин

Здесь и начнем копать.

Александр Чебынкин- Ярославль

Маленький шаг для одного человека, но большой шаг для всего человечества - Амстронг

Иван Ческидов

Я не знаю

Александр Чебынкин- Ярославль

"Маленький шаг для одного человека, но большой шаг для всего человечества" - слова Нейла Армстронга, ступившего на Луну.