Андреу Ди Чизарис

В свою очередь ученые Украинского института экологии человека не отрицают опасности излучений: «Длительное воздействие электромагнитного излучения отрицательно влияет на сердечно-сосудистую и мочеполовую системы, способствует заболеваниям нервной системы, ухудшает обмен веществ, вызывает сонливость и усталость, даже может привести к раку головного мозга».

Ответы
Андрей Васенин

Я полностью согласен. Электромагнитные приборы отрицательно влияют на человека, но в современном мире без таких приборов уже не обойтись.

Андрей Пуляев

Так поместим же себя в абсолютный вакуум и задохнёмся там, не подвергая себя воздействиям всяких-разных- мерзопакостных излучений!

Кирилл Ковалев

В свою очередь ученые Санкт-Петербургского института им. Павлова сообщают, что размышления ни о чем ведут к дебилизации.

Шеф Татарин (Самара)

аналог мобильного телефона был создан как оружие влияющее на сознание толпы

Андреу Ди Чизарис

так оно и получилось.

Женька Николаев

мне это не страшно у меня диагноз «маниакально-депрессивный психоз»

Ольга Перевышко

люблю, когда меня пугают. все больше убеждаюсь, что живууууучая!!!!!!)))

Сергей Почтарёв

Кричите в рупор, но ни в коем случае не используйте мобилку

Сергей Лищенко

а у тебя что есть альтернативное решение вопроса

Маша Авдонина

спасибо за информацию))сама на эколога учусь))

Анастасия Сенченко

уговорили, не будем долго излучаться

Та
Татьяна

Благодарю за информацию.!!!

Сергей Дроненко

Это давно было известно

Slasteona-2000 Podgyzova

вполне возможно что так

Tatiana Astahova

У Вас-то - какой вопрос?