Дмитрий Титов

на ваз 2106 когда вставлен 10 предохранитель зажигание влючается само по себе и не работает аварийка

на ваз 2106 когда вставлен 10 предохранитель зажигание влючается само по себе и при этом когда ключаеш аварийку зажигание выключается а аварийка не работает
час вынул 10 предохранитель езжу без него но аварийка не работает в чем может быть проблема
замок зажигания пробовал менять не помогло
кнопка аварийки исправна

Степанов

где то масу оборвало

Дмитрий

Возможно проблеммы с реле зажигания, бывает оно залипает, еще надо проверить приходит ли управление на данное реле, и работает стартер если его (реле) вынуть, у аварийки своя цепь и свое реле, его тоже можно проверить быть может эти проблеммы не связаны, и вообще заведите себе книгу с элетросхемой, будет легче. Помню у автора Погребного была серия автолитературы про отечественные машины с фотографиями и цветными электросхемами.