Филадельфус Коронарис

Я вот не понимаю. почему в женских сумках так мало отделений, раз два и обчелся, есть один внутренний карман, по бокам в лучшем случае, но они маленькие и одно большое отделение. Из-за этого. отдаю предпочтение мужским сумкам, там много отделений, они удобны и практичны. Почему такое отличие, почему в женских сумках одно большое отделение, а в мужских сумках много отделений? Почему так? И как нравится Вам, когда много отделений или когда мало?🙄👜💼🎒

Ответы
Юрий Буторин

Что делает в большинстве случаев женщина, подходя к подъезду своего дома? Правильно - роется в "коммунальном" отделении своей сумочки в поисках ключа, опустив голову и теряя бдительность. Зайдя под козырёк и становясь невидимой из окон соседей, она может запросто получить по голове от грабителя-наркомана. Поэтому я изобрёл светящийся брелок для ключей для их быстрого обнаружения в большом отделении женской сумки и мгновенного восстановления бдительности хозяйки.

Романа

Не могу найти в сумке даже.звонящий телефон.

Юрий Буторин

И ещё патент на светящуюся полоску в подкладке сумки, для этой же цели.