Тайный Водопад

Новое оружие России вызвало истерику и панику на Западе - пиндогеи сушат памперсы (( Новые виды российского вооружения произвели пугающее впечатление на американских сенаторов, которые считают, что США должны срочно пойти на переговоры с Россией?

Ответы
Александр Мамедов

Ракетный комплекс «Авангард» поступит на вооружение российской армии в ближайшее время, а комплекс «Сармат» — уже через год, заявил президент РФ Владимир Путин.
«В ближайшее время в войска поступят ракетные комплексы межконтинентальной дальности «Авангард» и через год —- «Сармат», — заявил глава государства 28 июня на торжественном приеме в честь выпускников военных вузов в Кремле.
Путин напомнил, что новейший авиационный комплекс «Кинжал» уже стоит на опытном дежурстве в Южном военном округе.
Говоря о «Сармате», «Авангарде» и «Кинжале», президент отметил, что «это лишь часть современных вооружений, которые позволят в разы, кратно увеличить потенциал российской армии».
Российский лидер подчеркнул, что «целый ряд отечественных систем вооружения на годы, а может быть и на десятилетия, опережает зарубежные аналоги».
Ранее в июне Путин заявлял, что система «Авангард» поступит на вооружение российской армии в 2019 году, а ракета «Сармат» — в 2020-м.

Эдсон

Ага, обоссались со смеху, россия велосипеды делать не умеет, а тут уже а- ру-жие

Александр Мамедов

Все интересы перплетены в один узел.Связей больше чем в СССР. Общая железная дорога,Линии Электропередач в одной системе. Ядерную станцию начали строить в Джизаке.

Эдсон

Вот лично меня это ни каким боком не касается

Александр Мамедов

Это касается отношений двух братских государств. И президентов.Они очень часто встречаются.Вот сейчас 5 вузов России приезжает.Наши офицеры будут обучаться в России. И у себя дома их будут учить русские.Ядерную станцию начали строить. Институт Ядерной физики начал работать.Ядерщиков подготовит Россия.

Эдсон

Чей то отношения какие-то странные, всё в одну сторону, а Узбекистан в Россию что, дыни да арбузы?

Александр Мамедов

Вот,Еще Каримов заключал первые договора на поставку сельхоз продукции.Номенклатура огромная.Вплоть до перца. Даже чай будем выращивать. У нас такие благоприятнве условия.Наши рынки просто завалены дешевыми фруктами.И они слаще и вкуснее Турецких и Азербайджанских.Но дыни уникальные. А сладкие!!!!!!!!!

Степаныч

Это чья инфа? Захаровой? Жирика?

Тайный Водопад

Нет. Просто инфа. Для чего они явились кнам, кто их звал?

Степаныч

Хто?

Тайный Водопад

сенаторы

Степаныч

Страна - мировая власть

Владимир

Ну ж..... Шники что с них взять

Владимир Игнашов

чушь собачья !! ))))😆

Владимир Игнашов

ерунда.......под ударом Мнитмена ..)))

Владимир Игнашов

почитайте ..что это такое ..)))

Тайный Водопад

Зачем?

Владимир Игнашов

удачи ...

Сила Ветра

Не очень-то и срочно.

Александр Мамедов

Ракетный комплекс «Авангард» поступит на вооружение российской армии в ближайшее время, а комплекс «Сармат» — уже через год, заявил президент РФ Владимир Путин.
«В ближайшее время в войска поступят ракетные комплексы межконтинентальной дальности «Авангард» и через год —- «Сармат», — заявил глава государства 28 июня на торжественном приеме в честь выпускников военных вузов в Кремле.
Путин напомнил, что новейший авиационный комплекс «Кинжал» уже стоит на опытном дежурстве в Южном военном округе.
Говоря о «Сармате», «Авангарде» и «Кинжале», президент отметил, что «это лишь часть современных вооружений, которые позволят в разы, кратно увеличить потенциал российской армии».
Российский лидер подчеркнул, что «целый ряд отечественных систем вооружения на годы, а может быть и на десятилетия, опережает зарубежные аналоги».
Ранее в июне Путин заявлял, что система «Авангард» поступит на вооружение российской армии в 2019 году, а ракета «Сармат» — в 2020-м.

Тайный Водопад

А тебе всё не срочно.

Сила Ветра

А тебе неизвестно, что мне.

Тайный Водопад

Известно

Сила Ветра

Дурню кажется.

Niemand Против Войны

Не заполошничай

Максик Ласковый )

Вы политик?

Тайный Водопад

Аналитик

Максик Ласковый )

Тогда должны бы увидеть характер взаимодействия американского инстеблишмента с тем, что является приоритетно интересным для экономики и военной политики. Они просто скупают инфу или проникают вглубь секретных данных, аппарата управления чужой страны.

Тайный Водопад

Вот вот, для этого и явились, пошуровать в Думе.)

Максик Ласковый )

В отличии от наших - они не строят будущность, они её “укладывают” под себя. ”Тихий захват” территорий и экономических рычагов приведёт к невозможности использования сверхоружия против армии США. ВО-ПЕРВЫХ - много наших ТАМ, а ВО-ВТОРЫХ много ИХНИХ тут, под боком. И как всегда метод фильтрации свой-чужой ляжет на простого пехотинца Ванечку. Ценой своей жизни...

Мария Рябцева

жуть!

Мария Рябцева

экий ты воинственный!

Слуга Государев

нет

Тайный Водопад

В этом нет сомнений.

Слуга Государев

У них по количеству перевес

Тайный Водопад

А у нас по качеству. наша всегда наперёд их брать будет.

Александр Мамедов

Доктор Пилюлькин онлайн +друг вы никак понять не можете!!!!! Мы обнуляем своими новинками весь потенциал предядущих поколений вооружений.Весь,понимаете.Поэтому и президент и говорит УСЛЫШТЕ.Давайте переговариваться.Вы проиграли!!!!!!!!!