Ри
Ритулька

лада приора подушка безопасности руль может ли сработать от звучания сабвуфера

Юл
Юлия

Только если сабвуфер прилетит на перед машины на скорость 100км/ч))

Александр Чичёв

если саб 1000мегават, то может

Оля

на такой хуйне как лада - может!!!

Ольга Онойко

Обычно нет, но Лада Приора... .
Скорее всего не сработает.

Маргарита Тололаева

да не сработает, все рошитенно же

Алексей Куликов

Если по рулю не будешь в такт музыки то не сработает

Лестат Маланин

Нет не хлопнет. Датчик ускорения, а не вибрации стоит в блоке подушек под контроллером. Ни у кого еще не хлопало без нужды.

Юля Юсупова

Если даже авто на перекрестке аж подпрыгивает от басов, то рано или поздно может.