Олег Хмелёв

Как снять руль с кардана. Как снять руль с кардана чтобы не сработала подушка безопасности.

Арина

Смотря какая машина. Подушка с руля должна сниматься, посмотри с низу руля. Потом откручиваешь гайку но не до конца а заподлицо с валом. Оставляеш головку на гайке, коленями натягиваешь руль в верх и не сильными резкими ударами по головке сбиваешь руль

Ан
Анастасия

в подушку зубами вцепиться

Анастасия Голубева

отключить акб и снимать. Пиропатроны подушки имеют электрический розжиг, без акб не срабатывают.

Ирина Мурлина

При снятии АКб есть вероятность сброса настроек параметров авто и тогда на шнурок и в сервис на перепрошивку! Посмотри где она подключена, сними клеммы тогда снимай. Но лучше на СТО, хоть будет кому притенении предъявить.