Эр
Эрика

На какие три категории вы поделили бы посетителей Спрашивалки?

Ответы
Кот Макси

1) Погостители-заглядушки. 2) Поболтатели-задушевники. 3) Посниматели-ловеласчики (мужики). 4) Наживцательки-лохоловки (девчата). 5) Плакуны-недовольники (-цы). 6) Хамлобыдлы-парогоны.

Эр
Эрика

Ой, умничка какаааааяяяяяяяяяяя!!! Респект!

Кот Макси

Бжжжжж... Спасибо!

Клавдия Петровна

высшая категория, первая категория, вторая категория

Эр
Эрика

Ха.

Кира Пономарёва

юмористы, зануды, злодеи, и конечно извращенцы 😄

Эр
Эрика

Извращенцы - это злодеи и есть.

Кира Пономарёва

не)) я бы не сказала, что они злодеи)) они очень забавные)

Юрий Ванеев

Таки посетители... продавцы... и покупатели...:!!! 🙂 😉 😄

Вадим

блин ,я выходит всего понемногу?

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Сергей Бародин

Любознательные,идиоты,и бездельники.......

Эр
Эрика

А идиоты и бездельники не одно и то-же?

Сергей Бародин

Нет.идиоты тупят.бездельни делают всё лижбы неработать

Shkiper

1. Юмористы 2. Зануды 3. Неграмотное хамьё

Shkiper

Ты прекрасно знаешь,..что это не так!!! ..А уйду сам,..пока ты не указала мне на дверь,..как в другом вопросе. Я не привык к такому обращению,...и привыкать не собираюсь......................................

Эр
Эрика

Да я и здесь тебя спросила: зачем было мне отвечать?

Shkiper

Так Я не знал,.что ещё кто-то подключится ... А,..или ты спрашиваешь, в общем плане,... что ты ВООБЩЕ, не хочешь видеть моих ответов,...никогда и нигде ...?

Эр
Эрика

Я просто никому мешать не хочу. Один раз так-же висела в одном из диалогов. Про меня забыли, да и я не высовывалась: воркуют, ну и пусть. А потом кто-то из них опомнился и ко мне с претензиями: мол, подслушивать нехорошо. И теперь я всех, кто увлекается, забывая, что кто-то есть третий честно предупреждаю. Всё логично.

Shkiper

..Я понял. Извини!!!

Александр Захаров

А почему только три? Не 5? Не 7?

Эр
Эрика

Это - основные.

Александр Захаров

Тогда 1-го сорта, 2-ого и 3-го.

Эр
Эрика

Ну и кто входит в состав каждой категории?

Александр Захаров

определения качеств сортности согласно прейскуранту.

Тринадцатый

Мотыльки и старожилы

Эр
Эрика

ТРИ!

Тринадцатый

3. те, кто уже ушел с этого сайта...

Ирина Федченко

все не распишешь

Эр
Эрика

Хотя бы сжато: три основных.

ДА
Денис Антонов

1 2 3

Эр
Эрика

Хаааа! Прикольный ответ.