Андрей Скрипник

На самом деле не к одной девушке так нежно не относился и не признавался в любви!!! Этой нежно признаюсь в любви а она говорит что я зануда хотя я никогда не был писимистом? И она ушла из за этого к другому? Что у неё в голове?

Ответы
Майя Петрова

Просто она Вас не любит... Если Вы её любите - она ведь не обязана любить Вас в ответ...

Наташа Салопаева

Просто не ваша история....не надо ломать голову, просто переключитесь...

Ел
Елена

Неужели так трудно понять очевидное? Нет у неё к вам чувств, не любит.

Sonik In The Фингерс

И об этой ерунде ты думаешь уже 5 месяцев?!

К@
Калинка @@@

Всё просто. Ты ей не нужен

Алена Шанибова

Просто это не Ваша судьба

Ро
Роллка

Сквозняк..

Андрей Скрипник

Вродеб умная девушка

Ро
Роллка

Это вам показалось😆😆

Андрей Скрипник

Понятно может быть