☀️ Леди Солнце ☀️

Умение ЖИТЬ заключается в том, чтобы на всяк "ГАВ" уметь вежливо ответить 'Р-Р-Р"!!!🖼А вы умеете в корректной форме отстаивать своё мнение?

Ответы
Игорь Стесельский

дыкть кого заинтересует твое мнение тебя услышат, а кому не интересно так хоть оборись тебя не поймут

Игорь Ивочкин

И что вы предгагаете мне уподобиться собаке, или все же вернее будет сказать брысь шавка?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зачем отстаивать? Не нравится-пошла погуляй. Вот еще убеждать дамочек. Это бессмысленно.

Проходил Мимо.

Умение вежливо, но доходчиво, послать на *** - необходимое качество при работе с людьми😁

☀️ Леди Солнце ☀️

В корректной форме 😅

Проходил Мимо.

Я и говорю - вежливо!😜 Но так, чтобы у человека сомнений не возникло))))

Владимир Ольшанский

Раз на раз не приходится,некоторые добрых слов вообще не понимают,сколько не бей...

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такое

Суетолог

Большинство споров и яйца выеденого не стоят,позиция игнор и молча лучше всего

Наташенька

Моё мнение не нуждается в отстаивании, так как оно единственно верное))) 🌞🙃😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, это цитата из "Мыслей песика Фафика", журнал Пшекруй, 1965-66 годы.

᠌᠌
᠌ ᠌

Да, но проще дистанцироваться и не тратить силы

Улугбек

☝️👍😁😍😇Верной дорогой идёте, Ольга!!!

Светланка

не умею, просто остаюсь при своем мнении

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ол
Олег

я научился муркать... ну вот как кошка...

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Игорь

😁

Anton

Могу, но только чет потом обижаются

Влад Паладин

Конечно, но в основном в матерной..

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Ольга Просто ******

Конечно..образование позволяет..

Павел 2000

Без картинок... Интеллектом...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гав.. Ноо!!
Всегда есть нооо...

Вера Гудкова

не всегда. лучше промолчу