Надежда

Ничего необычного, просто мать «героя СВО» возмущена, что погибшим в «Крокусе» уделяют больше внимания, чем воющим и погибающим в Украине.
Когда в следующий раз будете задумываться, зачем они отправляют своих детей на войну, вспоминайте это видео. Они просто заражены людоедством.
Соловьиный Помёт

Ответы
Анна

Воюющие в Украине такие же террористы,как те,кто стрелял в Крокусе. Тоже хочет чтобы уши резали?!!!!!!

–1
Надежда

Видимо
Кровожадность - жуткая вещь. Она не про человека, не про интеллект

Мое Имя [ I'm The Man ]

как я помню .......слово [лимита] больше гуляло в мацкве чем в питере