Befora

Совет дня: воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем
))

Ответы
Руслан

Это если вы в критике не нуждаетесь, а если она необходима, то лучше попрятать свои пальцы и слушать в оба уха, и записывать, если запоминать не удаётся. Тупой карандаш лучше любой острой памяти.

Befora

прячь, но ..держи))

Виктор Молчанов

Правильно. Пусть засоряют спрашку. Каждая "умница"выставит по 15-20 глупейших вопросов и ты будешь сидеть и перелистывать целый вечер.Думай, что говоришь.

Владимир Тычков

Американцы всегда были не на высоте в культуре общенияИ палец средний и типа восклицание тупое УАУ!Это удел нашей молодежи.

Максим Коротя

Иногда стоит и призадуматься,например если тебе скажут что от тебя воняет , ты же все равно нет нет да помоешься.

Нина Фадеева

нет , мне необходима критика , прислушиваюсь , если иррациональное , оставляю себе , остальное отшлаковываю.

Не
Не-Знайка.....

вы чудо)))!!!!даже черный список еще не испачкан!!! а зачем? все имеют право на жизнь!!! какую..никакую))))

Николаич

а где находится этот список?

Не
Не-Знайка.....

честно...не знаю даже...но про него пишут................не искала..............без надобности............

Личинка Рака

Это плохой совет, так как он нивелирует годы воспитания, и столетние понятия о хороших манерах.

Виктория Я.

в Германии за этот вид ответа на критику и другие "раздражители",штраф,не поверите-700 евро.

Ник Ци

Я мнению окружающих вращение придавал и осью был мой детородный орган 👍👍👍

Vlad

😂👍

Ник Ци

Привет Влад!

Vlad

привет Ник..!😉

Татьяна Енокян

А я вниз большим пальцем голосую- заели тараканы, норовят кофе вперед меня попробовать

Владимир Бредун

Чтобы на этот высоко поднятый палец травматологу было удобней накладывать гипс:-)

Валерий Дробышев

спасибо,так и буду делать,даже если это объективная критика.с целью мне помочь..

Ярослав Чехов

некоторым людям мало среднего пальца,им еще нужно придать ускорение под зад!!!)))

Александра Куценко

ну как говорила раневская хрен положенный на мнение окружающих продляет жизнь

Владимир Федоренко

лучше уж по русски (с перегнутой рукой в локте) зачем нам привычки янков?

Нина Гордиенко

пошло! Критику надо проанализировать и сделать соответствующие выводы

Дайлова Надежда Гомель

Оппа! А я то думаю что меня так тянет что-нить выкинуть?!Вот оно 👌

Галина Золотарева

и думайте-а может,надо что -то изменить в себе...критика-это хорошо...

Ирина Викторовна

Предлагаете хамить? Или просто учите хамству? Устали завидовать?

Николаич

про завидовать это ты погорячилась

Своенравная Панночка

она бывает во благо нам)), а если иначе, то - выше, выше и выше.....))))