Малика Разиева

Что делать с человеком котрый: постоянно говорит о своей любимой группе и любимом телеканале(никто не разделяет его интересов); думает только о себе и идёт по трупам ради достижения своих корыстных целей; не умеет связать два слова в предложение? А то бесит прям

Ответы
Нежелезный Человек

Бизнесмен. Как сказал один человек (точно не вспомню, да и цитату тоже): "Бизнес требует жертв, любых. Если хочешь стать хорошим бизнесменом - забудь обо всех и обо всём кроме бизнеса"

Малика Разиева

но блин. он простой школьник, простой грёбаный школьник

Нежелезный Человек

А тогда норм. Для школьника это норма, много раз ещё может передумать....или нет

Малика Разиева

не похоже, что передумает, если человек прогнил изнутри, то это уже с концом

Нежелезный Человек

Нет, я тоже так думал. Может быть и поменяется, есть такая вещь как карма

Александр Виноградов

Мне очень нравится определение народом Чукотки эгоиста:"Человек, руки которого полны ледяной кровью"! А?

Niemand Против Войны

По трупам... Это те, которые пытались с ним чё-то сделать?! Скорее бегите от него, мадам...

А Б

вы нарисовали целеустемлённого человека... такие становятся на вершине власти

Малика Разиева

и вот такие твари у власти по крупице разрушают наш мир

А Б

разрушать тоже кому-то нужно

Малика Разиева

тогда, пожалуй, сама этим займусь, главное, чтоб не этот ублюдок

А Б

в путь

Борис Артемович

"Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав". По слухам, было сказано 2500 лет назад.

Владимир ...

Если кулаком бить, то в мягкие части (живот, шея). В голову лучше ладонью.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Целеустремлённые люди--это редкость. Их надо поддерживать!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну ведь школа вскоре закончится...?

Малика Разиева

ещё целый год, а може потом ещё два

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может Вам пересесть на другое место?)

Малика Разиева

не выйдет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Значит надо смириться!!!! Это Ваш крест! И нести его--Вам!)))

Виктор Савченко

позвольте себе роскошь не общаться с неприятными людьми

Борис

Вот и пусть идет себе, лесом)) Зачем с ним общаться?

К.а.н.он

Накормить блинчиками на касторовом масле.

Малика Разиева

спасибо

К.а.н.он

На здоровье.

Елена Феофанова

А Вам обязательно находиться с ним рядом?

Малика Разиева

ну, каждый день приходится видеть

Jevgenij Aas

А зачем ты с ним? Пусть другая слушает....

Владимир Асиновский

Вы меня девочка извините, но Гоните его

Владимир Ефимов

Отойди в сторону и иди своей дорогой.

Пу
Путник

Обходите стороной, это просто эгоист

Александр Трегубов

смотря кто в плане друг или знакомый

Александр Коробченко

Повалить и потереть мордой об пол!

Th
Theodore

По каким трупам он идет, простите?

Евгений Цымплов

Живи своей жизнью,не спорь с ним.

Сергей Богатов

Я лично сторонюсь таких людей.