Гена Тестов

А всё таки на Земле не всё по воле бога, Римского папу люди выбирают, а не бог и не с перврго раза? Обалдеть

Татьяна Брызгунова

А зачем Богу этот Папа нужен.. . Папа римский. . он для людей. . вот они и выбирают..

Отабек Мусаев

Ну почему же? " Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение" (Рим. 13:1-2).

Денис Медведев

на земле, всё по воле человека, а богу лишь остаётся мириться с нашим выбором.. .
на то он и дал нам свободу выбора.
если бы было по воле бога, то мы все давно жили бы в идеальном мире...)))

Иван Маркелов

То он им предоставил свободу выбора, то пути господни неисповедимы, определитесь уже.

Артур Теблойты

Бедный ты бедный - какие вопросы тебя мучают!..

Дмитрий Сложеникин

Матф. 19:12 ибо есть скопцы,
которые из чрева матернего
родились так; и есть скопцы,
которые оскоплены от ЛЮДЕЙ; и
есть скопцы, которые сделали САМИ
СЕБЯ скопцами для Царства
Небесного. Кто может вместить, да
вместит.

Ал
Александр

Человеку дана свободная воля и только он сам решает, отдать ее Богу или оставить себе.

Екатерина Лейко

Люди имеют право выбора. Всегда и во всём.