Жорик В Тумане

Сбербанк похоже ворует деньги. Оплатил онлайн покупку, деньги списались, а в истории не отображается, товар остался не оплаченным. Или Сбер проворачивает ночью эти деньги до утра, а после переводит на счёт получателя, или тупо просто ворует. 😖 Первый раз такое.. Оплачивал через https://securepayments.sberbank.ru/payment

–1
Ответы
На
Наталья

Тоже такое было, через месяц вернули, когда заявила, что платёж не прошёл. А если бы не заметила?

Жорик В Тумане

у них оказывается временные технические неполадки до 2 ч ночи.

На
Наталья

Услуга, если её предлагают, должна соответствовать каким-то критериям. А у меня сложилось мнение, что на этих платежах зарабатывают.

Жорик В Тумане

да, каждый день с 22 ч до 2 ч по Москве лучше никаких оплат он-лайн не совершать, в это время проворачиваются эти деньги, на чужих деньгах зарабатывают сволочи..

Жорик В Тумане

прокручивают где-то эти деньги, своими рисковать не хотят.. или просто у них нет собственных денег.

На
Наталья

И пожаловаться некуда.

Жорик В Тумане

ну да, объясняют ежедневной профилактикой системы..

Мисс

подождите до утра потом срочно идите разбираться как жто так

Жорик В Тумане

каждый день оказывается профилактика с 22 ч до 2 ч ночи по Москве.

Мисс

🙂

Мисс

все будет хорошо

Мисс

🍰🍓🍵

Мисс

да ну вы что..может в системе сбой..вы что

Жорик В Тумане

да, сбой.

Всегда Котов!

что мешает позвонить в сбер и спросить.

Жорик В Тумане

После 22 ч до 2 ч ночи по Москве лучше никаких онлай-оплат не совершать, проводится профилактика.

Жорик В Тумане

А кто-то бы выбросился из окна, не предупреждают блин..

Всегда Котов!

лучше онлайн оплаты проводить с нормального банка, причем с виртуальной карты. это еще и выгоднее

Жорик В Тумане

а какой нормальный ? Райфайзен-банк ?

Всегда Котов!

каждый сам выбирает. я пользуюсь 4 банками. В основном - тиньковым - много лет и проблем пока не было. ну и кэшбек за все покупки реальными деньгами

Марго Беккер

сходи и выяснии

Жорик В Тумане

Оказывается каждые сутки с 22 ч по 2 ч ночи по Москве у них профилактика, поэтому сбой системы. Но по факту наверное прокручивают чужие деньги тех, кто вносит оплату в эти часы.