..

.. быстро оставили свою болтовню..☺️ слушаем красоту.. и тихо , ответы мне не нужны😂.. Ива склонилась и спит...
И кажется мне,
что стрекоза на ветке -Это ее душа✋😁,, как красиво,,правда) ? .. сейчас добавим:..О, с какой тоской
Птица из клетки глядит
На полет мотылька,,и так же смотрю я☺️..,нравится вам?😊..секунду,еще:..Ливень грозовой!
За траву чуть держится
Стайка воробьев..
Луна сквозь дымку не бела...
Лягушки пруд замутили.
Где вода? Где небо? где я☺️ ..ну, чего молчите,это вам не горловые))звуки тут издавать😊 .. еще:..Одинокая бабочка
кружит и кружит - но всюду
перед нею мы как камни...лишь котенку мы все равно он жалеет лапкой упавший листок хризантеммы..Осень..Как много желтых листьев!
Я никогда не видел столько!
Больше, чем зелёных! .. ладно все! радуйтесь..кто вам еще такое скажет☺️😁!

–2
Ответы
Kорнелия

Это самое замечательное что я прочла сегодня)

..

Корнелия😁😇 Вы слева , чувствую ,,очень симпатичная✋ редкая! бльшое спасибо за участие!!!Точно молния блеснула,Вижу я, в глазах твоих -как из тигрицы в ангела Превратилася ты вмиг!😁✋😇

Юл
Юлия

Это красиво и так романтично! 👍

..

Юля ,Вы расчудесная!😇 скажу Вам ,отдельно..Идешь по облакам,
И вдруг ,....
Я в полночь посмотрел:
Переменила русло
Небесная река
Я встретил от Вас гонца на пути.
осенний ветер играя,,
Раскрытым от Вас письмом шелестит..😁 спасибо за участие и хорошего Вам!

Юл
Юлия

Ооо, так приятно перед сном такое читать.) Спасибо большое, вы герой сегодняшнего вечера!

..

😁 ✋ 😁

Елена Киселева

✌️👍 это красиво и очень нежно

..

Уважаемая Лена , Вы светлая✋ и точно знаю добрая😇 хорошего Вам😁

..

😇🤝😇

Zаиц Харофый

Ой бляять!! Скока букаф

..

вернись

Zаиц Харофый

Низафто

..

вернись в свой интернет обратно ,, пока все у нас тихо,, бегом , пиздюк ..

Ваня Иванов

Красиво!..кто автор?

..

Ваня,Вы настоящий орел ,,а это взято у многих японских авторов, а я только каплю переработал под нас) ..а тебе,за участие , спасибо!🤝

Максимилиано Чизанто

да, это красиво

..

Максим ! 🤝Вы четкий✋ спасибо!)

Надежда Борисова

Ловец вы супер

..

☺️🤭😁 спасибо 😁 это сворованно у японцев!!! но то что вам понравилось говорит о Вашем вкусе!🤝 всего Вам!

..

🤝😇

Вера Швецова

☺️спасибо!

..

уважаемая Вера, много Вам всего!✋😇и спасибо!!!

Вера Швецова

Спасибо и взаимно!!🤝

..

🤝😇

Эльвира

👍

..

ох Эльвира , какая Вы особеная😇 красота ,, ✋ спасибо за участие, и хорошего Вам!!!😇

Эльвира

😉

~L
~Eva Lansca~

.

..

завтра с родителями сюда !

~L
~Eva Lansca~

Вот не поверите , но я бы с ними непременно пришла . Если бы они были у меня.

..

тогда всех своих соседей сюда, будем разбирать ваши точки 😊

~L
~Eva Lansca~

О , Боже! Вы снизошли до разговора со мной !! Ой-йой-йой! Что-то будет ! Что-то случится !

..

все😁 еще когда нибудь😁

~L
~Eva Lansca~

Обнимаю Вас .

..

спасибо! самого Вам!🤝😇