Ма
Машынька

Я вчера была в ресторации и очень четко поняла, что не хочу накладные ресницы! И титьки накладные не хочу! И волосы чужие на башке у себя не хочу! И свисток вместо губ тоже не хочу! А все хотят! Потому что у всех есть... И ваще! Поговаривают, что не хотеть свисток - это пенсионеризм! Мама! Мама! Что же дальше делать?)))))))))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Титьки свисток ресницы зады и прочее это всеголишь инструменты инвентарь! Путь для достижения цели! Весть вопрос в том какова цель! И какой дорогой к ней идёшь и верно ли выбран путь!! Продать всю себя по запчастям чтоб получить чужую жизнь с чужой картинки!

Роберт

Классика всегда в моде . Прошла мода на "обосрашки " , пройдет и на это . А накладные штучки - не нравятся никому , только разве что покрасоваться в ресторациях . Но Вы же ищете для жизни того, кто тоже ищет себе для жизни ?

Ма
Машынька

Не... я не в поиске))) Я просто так нафигачу!))))))))))))))

Роберт

Перфразируя ... даже не надо перефразировать - " Назвался груздем - полезай в кузовок. "

Алёнушка_Обыкновенная

не понимаю, неужели мужчинам приятно целовать силикон... да и девушкам внутри тела чувствовать инородное тело, которое может лопнуть и потечь по организму, заражение крови, гной .. 🤮

Изгоняюбесовлаем

Принятие своей природы и возраста- это составляющая адекватности и показатель трезвости взгляда. Жить Дальше!!! Спасайся сам и вокруг тебя спасутся тысячи.

Ма
Машынька

Красивааааа! Запишу! И выучу наизусть!)))))

Изгоняюбесовлаем

)))) хорошего дня!

(◆_◆)

Революцию, наверное. Кстати, в молодом поколении уже не поддерживают свистки, ибо они уже наблюдают возрастные последствия этого. Так что не парься, Маш.

Медведь Без Маши.

Мало ли кто и что поговаривает ....будут поговаривать что надо в колодец прыгать.....будете?....нет?....а как же общественное мнение?

Вадим Семененок

Я мужчина и не понимаю как другим эта гадость может нравиться .А вдруг в самый пикантный момент это отвалится 😊

Василиса Евгеневна

мне тоже все это не нравится. но я в юности иначе вела себя)) сейчас смешно все это накладывать да и не зачем

Igor Kulikov

продолжать не хотеть,вы умничка,а сейчас все хотят выделиться,вот вы и выделитесь,то есть не такая как все

мода переменчива, скоро войдёт в моду узкая губа. и эти курицы со своими варениками побегут их ушивать))

Sergei Tarasenko

Тренд быть как все скоро себя исчерпает. И появиться новый тренд - быть самой собой. Надо потерпеть.

Денис Сорокин

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила?

Костя Кузнецов

Да не парься, таких много на самом деле, не какой это не пенсионеризм, я за естественные органв

Огнелюбивый Панд

А мне вообще не понятно зачем они это с губами делают. И не встречал тех, кому нравится🤔

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Когда уже начнут накладные мозги выдавать? Пусть небольшие, пусть на время, но выдавать?

All Марк

Ну и что они потом с этим свистком своим делать будут? В ДПС чтоль пойдут помощниками)))).

Abstrakt User

У вас ещё и пятнадцатого Айфона нет, поди? И на завтрак бланманже с фуагра не едите?

Ма
Машынька

Пипец мне! Вы не знаете, как родиться обратно? Мне очень надааааааааааааа!)))))))))))))))

Abstrakt User

А всё, поздно.
Но выход есть. Я, например, не люблю бывать в ресторанах с их пафосом и пустой публикой. И никому нет дела до губ, волос, айфонов и т.д.

Лунный Кот

Уезжать в страну, где народ совершенно не заморачивается своим внешним видом. 🙂

Леонид Музафаров

У группы ОСП студия есть песня на эту тему, называется Ты ушла рано утром...

Жуг

Это же завлечение мудчин и попытка вправить свой мозг о своих недостатках