Инна Казакова

Какие женщины нравятся больше: работающие с успехом или домохозяйки?

Ответы
Светлана Спицина

мужчины ищут такую женщину, которая не просто не приукрашивают свою внешность, но и естественна во всех своих проявлениях. Им нужна не та, которая притворяется, что ей интересен спорт, или машины, или что угодно, что, по её мнению, интересно мужчине. Они ищут женщину, которая является сама собой, со всеми её индивидуальными особенностями, странностями и недостатками. Ведь это как раз то, что выделяет вас из толпы других женщин и делает уникальной. Полюбите себя такой, какая вы

Странник Олег (Пенза)

Всё сложно... Успешные женщины это из серии: "феминистки", а по нашим инстинктам женщина должна слушаться и принадлежать...
Вот и получается - хотим первых в любовницы
и вторых в жены...
Делайте выводы...

Валерий Чикало

Я не могу выделить из этих двух категорий кто нравится... Сперва нравится женщина..., а вот кто она, бизнес-леди, рабочая или домохозяйка - это уже НЕ главный вопрос...

Fallen Angel

Моя любимая будет не домохозяйкой, а хранительницей домашнего очага,а я буду помогать ейв перерывах между добычей всего, что нужно для нашего очага.

Виктор Молчанов

Скажу так: Какие женщины, такая и страна. Иди, пойми, чего она загнула. На мой вопрос, она сказала: «Нет»! – и с томным взглядом головой кивнула.

д-
денис -

И не те и не другие,главное чтоб человек оставался всегда человеком,умел постесняться порой.

Ел
Елена

Могу предположить, что вкусы у всех разнятся. Это зависит от успешности мужчины

Алексей Прибылов

домохозяйки-а работа с успехом дело второе. мне нужна жена а не робот на работе.

Федор Синичкин

без разницы... мужчины любят женщин за то что они женщины... а не как вы за что то

Геннадий Сетюков

Работающие конечно. С успехом конечно. А домохозяином я и сам могу быть

Валерий Гусев

Если мужчина именно мужчина- ему до лампочки ее должность и статус)))))

Виктор Бондарев

это точно главное что любит

Лоуренс Аравийский

Конечно, домашние. На хрена мне нужна машина для зарабатывания денег?

Teodor Kulakov

Это не мужской подход. Больше нравятся с те, которые больше нравятся

Дед Мороз

Кому как.... Мне, например... на работе работающие, ома- домохозяйки!!!)))

Сергей

ОНИ - просто ЕСТЬ!... при чём тут "нравятся" или "не нравятся"?... 😕

Лиса В Красных Кедах

Мужчине нравится женщина которая успешно может быть и тем и тем.

Костя Кузнецов

у мня 3 в одной, и работает и хозяйка отличная и любит меня сильно

Евгений Волков

только домохозяйки только у таких есть время на мужей 😛

Llll Jjjjj

домохозяйки, работающие с успехом всегда предпочтительней)))))

Владимир Илюхин

))) Это не связано)))

Llll Jjjjj

)))

Сергей Бычков

домохозяйки конешь.Работающие не принадлежать семье,детям