Александр Стадников

у меня windows 8. Модем (билайн) через несколько дней после установки и начала работы пишет:модем уже подключен или не настроен.(при нажатии на "подключить"). что делать???

Ответы
Елена Дробчак

этот сбой происходит при том случае если ты не выключил интернет выключил или он ущёл в гипернацию, в таком случае переустанови драйвер модема, из программ удали прогу, перезагрузи и установи

Александр Стадников

напиши подробную инструкцию как это делать. я в этом откровенно слаб...буду рад.

Елена Дробчак

скайп есть у вас?

Александр Стадников

пока не скачал. переустановил винду( с 8 это легко) завтра скайп буду качать.

Елена Дробчак

скачаешь скайп, поговорим, я не смогу объяснить так, большая инструкция

Марина Резник

а может быть пишет sim-карта не готова?

Евгений Панфилов

Вы в Ташкенте живете?

Александр Стадников

с. Артыбаш

Наталья Попандопуло (Молодожёнова)

Вопрос к спецу.

Александр Стадников

на о. Телецком таких или нет, или оч. хорошо прячутся.

Наталья Попандопуло (Молодожёнова)

Поищите инфо в интернете.

Александр Стадников

когда случилось какой тут инет??переустановил винду, установил модем - вроде работает.залез в инет, поискал информацию...или мало или не то...

Наталья Попандопуло (Молодожёнова)

Тогда вопрос не ко мне...

Hovik Kocharian

у тебя нот бук?

Hovik Kocharian

а ты с другово компа пишешь?

Александр Стадников

сестры жены

Hovik Kocharian

что за сестры жены?

Александр Стадников

у меня есть жена. у нее (жены) есть сестра. у сестры жены есть комп. временно пользуюсь им (компом).

Hovik Kocharian

сейчас понятно! сейчас всё снова пишется опять так?