Алексей Зотьев

Как Вы считаете, публикации в СМИ влияют на Ваше мнение о происходящем?

Ответы
Калиниченко Игорь

и да и нет...ну, я не подвержен рекламе.. "Давай поженимся"...и рейтингам "милашки" Путина...Хотя, вот Блендамед, да..моя любимая зубная паста..Но, это началось еще до того как , в СССР..и далее появилась реклама.

Елена Милахина

А как же? Чем плотнее давление, тем сильнее сопротивляемость. Чем больше успехов, тем меньше веры в них. Чем выше пиар, тем больше заметны их белые нитки.

Сергій

СМИ в наше время, это политические проститутки, кто платит, под того и ложатся

Алексей Зотьев

это не обсуждается

Сергій

И как вранье может влиять на моё мнение? Ни как

Алексей Зотьев

а что влияет?

Сергій

Не верь тому что слышат уши, если глаза не видят

Наталья

Раньше влияли.Сейчас-пишут то,за что заплатили.

Алексей Зотьев

есть такое дело

Евгения Тураева

от части,но где еще узнать информацию......

Л.
Лариса .........

нет..

Алексей Зотьев

а что влияет?

Л.
Лариса .........

мнение моего дяди--историка....

Алексей Зотьев

похвально

Л.
Лариса .........

я ему доверяю...обьясняет доступно...сводя неизвестные к общему знаменателю...

Ел
Елена

нет

Алексей Зотьев

а что влияет?

Ел
Елена

ничего

Алексей Зотьев

а мнение то хоть есть?)))

Ел
Елена

есть, собственное

Алексей Зотьев

похвально, а как оно формируется?

Ел
Елена

не знаю, не анализировала этот вопрос