Александр Бисяев

из телевизора вытекла вонючая жидкость. где динамик. сначала пытался показывать цветной. сейчас все белое .

Rinat Т

Кроме электролита там течь нечему. Хорошо, что еще не рванул.

Shanov_Alexey Шанов

Потек электолитический конденсатор, разбух наверно от старости.

Николай

Бензин у него кончился. Приехали.

Константин Половинчиков

Не вся лапша повисла у тебя на ушах, что-то не дошло...

Дмитрий Журавлев

Телевизор часом не кинескопно-проекционный? Иначе откуда бы в нём взяться жидкости (если, конечно, её на телевизор никто не проливал - например, кот не пописал) . Если кинескопно-проекционный - то не трогайте голыми руками жидкость, она токсична. Телевизор не включайте - проекционный кинескоп, лишившись охлаждающей жидкости, может бабах сделать.