Мария /////

а как отметить день рождение в офисе на работе, что принести кроме торта и выпивки, у кого как?

Ответы
Гульзат Аубакирова

Обычно я делаю пару салатиков или покупаю, манты или плов можно на ваше усмотрение блюдо сделать, фрукты и все. А некоторые коллеги заказывают вместо блюдо пироги с мясом.

Yusif B

Nasılsın

Наталья

Мы всегда накрывали столы выпивка закуска пицца соки разные много всего сидишь за столом и думаешь как в ресторане выбор глаза разбераются

Татьяна Яровая

ну , все по разному ... одни приносят салаты , копчёную колбаску , сыр , в тонкой нарезке .... другие закажут доставку 2-3 разных пицц....

Анна Дегтярева

покупаем салатики, бутерброды с красной икрой, шашлык на заказ и соленья. Супер стол, много еды

Анна Дегтярева

да, очень важно, когда устраиваются такие застолья..... это очень сближает сотрудников

Мария /////

спасибо)) будем отмечать

Анна Дегтярева

Не знаю, когда у Вас день рождения, но все равно поздравляю от всей души!!! Счастья Вам и здоровья!

Мария /////

спасибо, через три дня))

Ольга Абдрашитова

у нас приносят нарезочки, домашнюю выпечку (торты уже надоели) , конфеты , фрукты

Дамир Назметдинов

А по разному, когда как. Иногда просто торт, а иной раз и в кабак идём)

Юра Сундеев

Все зависит от того в каком обществе и в какой сфее вы работаете.

Мария /////

менеджер, коллектив 8 человек

Юра Сундеев

придумать развлечение которое придет по вкусу вашим коллегам. Вы их знаете лучше, сядьте возьмите листок бумаги и напишите кому что нравиться, из этого всего выбейте пару основных слов и думайте что придумать.

Светлана Грушина

Я ещё нарезку сыра и колбасы биру для бутербродов и виноград

Чертёнок №13

заказать пиццу или роллы, в зависиости от финансов)

Оксана Бессонова

У нас таких проблем нет, Мы его вообще не отмечаем ,

Андрей Кошелев

Марихуаны,кокаина и презервативы не забыть!

Karom Unknown

вроде достаточна еще фрукты не помещают

Серёга Курмышев

Я работаю не в офисе так что не знаю

Владимир Лунев

На работе разрешено отмечать?

Мария /////

да

Wa Co

и торта хватит, зачем выпивка?

Самвел Рафаелян

Самое главное себя донести:-)

Дамир Димка

сделать чтото бесшабашное

Юлия Финогенова

устройте офисные забавы