Ди

Вам нравится Glen Lewis Fall Again или
How Long (Lionel Richie) или Крейг Дэвид?Я о тембре, о соуле ?)Я обожаю.Чувственно, не правда ли?

Ответы
ᅠᅠ

Нормально, но я старикашек люблю. Простите )

Сергей Из Сибири

Иностранцев редко слушаю ... но есть исключения из правил ...

Владимир Писарев

Видимо здесь знатоков такого уровня нет

Ди

Ох, мне тут много, что написали. Я до сих пор в шоке.

Владимир Писарев

У меня одна спрашивает вчера,а что такое кавер?О чем тут говорить

Ди

🤦‍♀️Мне тут человек написал, что он не понимает соула. Я ему ответила, что это ритм блюз и он близок к джазовому направлению, он написал, что это бред и я не слышу музыку, а мистер Кредо какой то там-супер. То ли в абсистентном синдроме чел был, то ли просто идиот

Владимир Писарев

Тут чаще второе

Владимир Писарев

Нужно послушать,Вы меня заинтриговали

Александр Рузметов

Не слушал, Дарья. У вас задумчивый вид

Александр Рузметов

Не у ветеранов жадность, а у тех, кто устраивает эти пышные парады, не забывая при этом положить деньги в собственный карман

Ди

Ну так причем тут ветераны тогда?Я также плачу налоги на которые сейчас разбирается моя страна. Мы живем плохо, Запад не лучше живет. в мире одно 💩

Александр Рузметов

А при том, что на них неплохо зарабатывают. Запад пусть живет как хочет. Это его дело.

Ди

Зарабатывают на всех. Неток на ветеранах. Это и мое дело. Мир это дело всех людей.

Александр Рузметов

Пусть Запад о себе думает сам. Я живу не на Западе.

Лукас Шакал

я больше Райли Рид люблю

Алексей Генералов

Не знаю о ком это.

᠌᠌
᠌ ᠌

Соул прекрасен

Ди

ДА, плевались. Как не любили фильмы зарубежные, считали такой "шняжкой" простой и незамысловатой. А сейчас....

᠌᠌
᠌ ᠌

Про Баша и ГО невозможно было не знать.))

Ди

ГрОб?

Ди

)

᠌᠌
᠌ ᠌

Да, Егор

Ivan Melnikov

крэйгдэвид)

Sasha R

🖼

Antonio

Интересно,