Звездочет Дальнобой Торонто

продолжается геноцид Российсских акупантов против Украины российские фашисты укничтожают ракетами электроподстанции в украине таких тварей надо уничтожать без суда и следствия

Ответы
Наталья Попова

А, что же, такая мразь, как ты, молчал 8 лет, когда ваши бандеровцы убивали Донбасс, 15 тысяч просто так расстрелянных, из них 300 детей. Убивали только потому, что русскоговорящий Донбасс не поддержал фашистский переворот, который устроили в Украине американцы. И заставили вас рассориться с Россией. Теперь вы- побирушки со сдвинутыми мозгами и голой попой.

Звездочет Дальнобой Торонто

слыш шалава а почему молчиш нащет гиркина агена фсб рашки

Наталья Попова

А что, Гиркин, он что вам сделал ? Когда уехал из Донбасса через два месяца после переворота. Он один, что так испугался ? Боинг ваши сбили, Петьке Потрошенко США приказали, чтобы обвинить Россию.

Звездочет Дальнобой Торонто

как что это он организатор всего то что творится на домбасе с 2014того

Наталья Попова

Ты, тварь, не помнишь, как .вы, ещё при Турчинове начали обстреливать Донбасс, который заявил о том, что у них , в русскоговорящем Донбассе, будут две автономные республики в составе Украины, со своим парламентом и властью. Вы их стали бомбить. Гиркин появился гораздо позже. Вы-фашисты.

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро рашке пепец тоже мне вяликая вторая армия мира нащая закупает в иране броники каски и вобще всю военную амуницию

Наталья Попова

Только после вас. А почему и не закупить, это быстрее, чем изготовить. Вон, уже даже американцы говорят, что вам скоро хана.

Lora

И Украиной и РФ правят олигрхи от мирового кагала! Это совместная их операция и бизнес. Что будет если зимой Украине останется без электричества и тепла? Угадайте с 3 раз! Будет массовый исход беженцев в другие страны. А это как называется? Это назывыается - зачистка территории! Для кого? Угадайте с 3 раз?

Алексей Гердин

Так-же как и укронациков которые впустую американскими ракетами закидывают безоружное население, урона мизер, а РФ коли стрельнуло, то и урон сразу заметно... Не зря же говорят: 8 лет убивали и весь мир молчал, как начали убийц наказывать, сразу стало шумно!! Напросились?? Получите распишитесь

Хранитель Семени:-)

Ты тупой, по твоему изложению российские фашисты производят геноцид российских оккупантов. Не вводи аудиторию в заблуждение, читай больше литературы;-)

Акрам Кучумов

это ответка за бомбление Донбасса в 14-21 годах... вам ещё ответку за 2 мая в Одессе отвечать... вешайтесь... вешайтесь... недостраны 404 не будет...

Людмила Иволга

Геноцид первыми начали укры,по Донбассу точно также долбили по инфраструктуре 8 лет,теперь ответка летит.Накопилось за 8 лет-то.

Анжелика НН ***

Что-то, когда отключили электричество и перекрыли воду в Крым, вы не считали это геноцидом своих бывших сограждан...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага мертвый кацап лутше всего

Натали Малышка

.....конечно лучше.....Вот ......пока......из уже около 90 000......

Натали Малышка

Не то слово !..... О-ОЧЕНЬ МАЛО !!! Но в той стране и миллионом легко могут пожертвовать .....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и будет так украина на земле а раша подземлей

Амид

Уничтожать нет а вот отгородится и не выпускать это да и пусть там друг друга пожирают

Звездочет Дальнобой Торонто

и глубоким ров выкопать

Амид

🤷‍♂️и что бы не высовывались от туда

Ан
Анджей

Украинцы ещё хуже нацистов,мы поляки не забудем бандеру и весь этот геноцид...

Oleg-2657@mail.ru

Ничего , БОГ разберётся , у него опыт большой . За кого ОН - тот не проиграет .

Натали Малышка

А что, логично.....Бог свое дело знает.....
.....Мне понравился Жирик, когда весной говорил : "Россия победит в этой войне ! И чтоб я сдох, если вру !" Ну и Господь услышал его и согласился с ним......🙂

Ольга Романова

так украина и уничтожает, жилые дома, больницы, школы, ваш план в действии

Натали Малышка

Украина уничтожает ??? Я бы подарила вам очки да нет очков для мозга....

..
....

🤣Надо было думать, когда мост взрывали...Думали останется без ответа?

Милош Йованович

Уничтожаем...Еще не все потеряно.Скачите.а то замерзнете.

Елена Ашеко

🤷‍♀️ от куда у Вас интернет... если даже света нет🤔

Елена Ашеко

Дай Бог и у вас все будет... Правильно сделали, что остались рядом со своими близкими... Время сейчас такое... Мы с Вами можем только бороться за самых близких нам людей.... Простой человек изменить ситуацию не может... К сожалению... Придет время и наступит мир...

Натали Малышка

Конечно наступит.....

Елена Ашеко

Берегите себя и своих близких

Натали Малышка

.....а нам ничего другого и не остается.....

Елена Ашеко

... и нам тоже☝️будем жить...

Anton Kiselev

Да, надо постараться, а то еще не все разнесли...🤔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так не сиди хрен знает где, а иди и дело делай

Галина

ха ха всё понял что хотела то и получила

Ег
Егоза

Сегодня опять... уничтожим обязательно!

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто сомневается да в личку глянь

Ег
Егоза

Ага

Ви
Виктор

путин уничтожает и русских и украинцев

Ми
Михаил

А сколько было волн мобилизации у вас?