Майя

Скажите Саши Батуеву чтоб он на меня не обижался.

Ответы
Ольга Полякова

Саша Батуев, тебе, что больше делать нечего, только на Майру обижаться? Tолько ещё раз я узнаю, то ты получишь пилюлей.

Майя

Класно.

Ольга Полякова

Всегда к Вашим услугам.

Майя

😄

Валентина Шевелёва

Обиды - это рюкзак с постепенно портящейся картошкой, который ВСЕГДА за плечами. Оно надо?

Ольга Обыденнова

если он обижается, то на нем надо воду возить. поговорка- на обиженных воду возят...

Майя

Вы не правы, это я ему нахамила.

Майя

Вы не правы, это я ему нахамила.

Ольга Обыденнова

мужчины обычно не обижаются, они огорчаются. я тоже присоединяюсь к коментируемым_ встречу скажу , чтоб не обижался...

Майя

Спасибо большое.

Арам Гукасян

хорошо передам,скажите вы Марфею Подеблонскому что он дылабаёб

Майя

Скажу.

Людмила Медная

Саша, если хочешь, немножко пообижайся, а потом забудь об обиде.

Майя

ДДДДДАААААА.

Марина Геннадьевна

Саша,не обижайся и передай Коле,чтобы тот не обижался на меня!

Майя

Саша и Коля сколько можно ???????

Руслан Р

А ты скажи Турсунбеку чтобы он завтра га работу не выходил

Майя

А кто он?

Руслан Р

А саша батуев кто?

Майя

Руся иди прими экстази и забудь про все.

Руслан Р

Ок

Ленка Патик

Майра,я обязательно передам, если найду его в соц-сетях)))

Во
Вознесенская

Саша Батуев, не обижайся на Майру Усабаеву 😇

Майя

Спасибо.

Элла

Саша Батуев, не обижайся на Майру! ))))))))))))))))))

Ольга Маликова

Саша Батуев не обижайся на Майру Усабаеву!!!

Майя

Спасибо.

Майя

😉

Александр Сапожников

Думаю, этим стоит заняться без посредников.

Майя

Он так далеко от меня, что........

Лариса Абызова

ПРИХОЖУ ,Я К САШЕ В ГОСТИ,А У САШИ НЕТ ОГНЯ...

Майя

Свой иметь надо.

Лариса Абызова

СПАСИБО!

Майя

Пока.

Леонид Виноградов

Саша Батуев, не обижайся на Майру Усабаеву

Майя

Спасибо.

Леонид Виноградов

Второй раз принято применять оружие!

Елена Никитина

Сашка ну ну ну на обиженных воду возят

Майя

ДА ДА .

Rj Sibirsky

не обижайся Саша она добрая наверноге

Ольга Наумова

Саша,не обижайся! Буряты добрые люди!

Майя

Я не бурятка, Вы ошибаетесь.

Ольга Наумова

А Саша Батуев?

Ольга

Батуев,в натуре,не обижайся на неё-)))

Майя

ОЙ ОЙ.

Аня

Саша Батуев не обижайся на Майру....

Lev Lytikov

... 😄 😄 😄 🌹 🌹 🌹

Аня

НЕТ ..НУ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?....ТЕ КОТОРЫЕ ГУЛЯЮТ... ОНИ ПОРЯДОЧНЫЕ.... ОНИ МОЛЧАТ..СЕРЬЕЗНЫЕ ТАКИЕ.... А ТЕ КТО РЖУТ ТО ВСЕ ОДНА БЕЛАЯ.. ДРУГАЯ ЧЕРНАЯ С....... ОБИДНО... 😞

Lev Lytikov

...вот вам песня... на десерт..... 😄...... ..Песенка Юльки Тимошенко. (Ой... прекрасной Маркизы)..Алло, алло, Барак, какие вести? Давно я дома не была , Я на лечении в отъезде, Ну, как идут у нас дела? ...Все хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка , Ни одного печального сюрприза, За исключением пустяка: Так, ерунда, пустое дело, Тут в Киев Меркель прилетела, ..А в остальном, прекрасная маркиза, Все хорошо, все хорошо!....Алло, алло, Барак.., яка новина!? Зачем к нам Меркель занесло? Ведь ще не вмерла Україна!, Как это всё произошло?.....Все хорошо, родная Атаманша, Они бабла вам привезли, Вы вправе требовать реванша., Коль с нар уже совсем сползли... Ведь Меркель что - пустое дело - Совсем Россия одолела,.. А в остальном, прекрасная маркиза, Все хорошо, все хорошо...!...Алло, алло, Барак.., мутится разум, И нет кокоса чтоб нюхнуть, Скажите мне всю правду разом, Уж не хотят ли Крым вернуть?...Все хорошо, прекрасная маркиза,И хороши у нас дела,Но вам судьба, как видно, из каприза Еще сюрприз преподнесла :Хоть громкий бросили вы клич, Удрал в Москву ЯнУ-ковИч...Как жаль его я упустил -Не за понюшку ... ой прости!!!Мы на Майдан толпой пришли:Евросоюз манил вдали,И немцы сало привезли,Но тут опять нас развели:Пока дискуссии вели -Крым умыкнули москали,А вместе с ним все корабли!И хоть мы санкции ввели,Весь мир мы сильно развлекли!Сидеть вам снова на мели! Так москали вас нае...бли !!!.......А в остальном, Мисс Юля Тимошенко,Все хорошо, все хорошо.... 😄 😄 😄

Аня

ТАК И В ЖИЗНИ....

Аня

😄 👍

Татьяна Полеткина

Саша Батуев, не обижайся на Майру!!!

Майя

🌹