Олеся Степанова

Обращаюсь к тем кто может растолковать сон. Помогите пожалуйста.

Помогите пожалуйста. Весь сон я не помню, но часть из него заключалась в том, что я плачу, слёзы падают на асфальт, растекаются и асфальт трескается на том месте. Потом я начинаю невероятно высоко прыгать. Ещё во сне смутно помню был какой-то парень и женщина.

ну а почему асфальт потрескался?

Евгений Божко

Еслиб мне приснился такой сон я изтрактовывал его для себя так раз полёт ну прыжки высокие сёравно небольшой ливитацией можно назвать возвышение над чем то, то что парень то скорее всего какие проблемы от которых лучше скрыться, а слёзы к счастью... Это я для себя.. Обычно сон сбывается на 1, 2 день

Mihail Vologin

Ну слезы то к радости снятся))