Саша Шестопалова🇺🇦

Вы тоже верите гадалка и отдаёте им все свои деньги? 🖼

Ответы
Аркадий

Тогда Иегова сказал мне: «Пророки пророчествуют моим именем ложь. Я не посылал их, ничего не повелевал им и не говорил. Ложное видение, гадание, всё пустое и лукавство своего сердца они преподносят вам как пророчество.

Валерий Иванчик

так не последнее отдала,а так,мелочь для неё...возникает только вопрос о честности заработков её папаши...

Саша Шестопалова🇺🇦

Да все они воруют у народа

Валерий Иванчик

слуги народа блин...

Лукас Шакал

в пекло стройку, завтра стану потомственным белым магом и буду экстрасенсировать

Рамиль Гайфуллин

блин, гадалка красава, понятно, что она мошенница, но так нагреть воров, КРАСАВА

Саша Шестопалова🇺🇦

Да, хорошо её поимела 😂

Dr. Specht

32 машины можно было купить учреждениям типа приюта или просто многодетным

Dr. Specht

а сколько это чма в интернете? сидят дома от нех делать ходят в салоны и на шопинг...сумочка за 50к - дешевка... а у меня пенсия 12к... губы надуть что б стремной быть - 150к... и таких всё больше

Дмитрий Каракозиди

Верю конечно, но верил бы больше, если бы деньжат подкидывала мне?

Борель Ахметов

Нет... Гадалкам я не верю, но доверяю честности людей!..

Бахром_С

были бы деньги - кровные - то ни копейки не отнесла бы

Warlock

. Мне Гадалки не нужны.. Сам Колдун и гаданию обучен..

Саша Шестопалова🇺🇦

А гадаете платно?)

Павел Павел

Хорошо. А я новую фотку поставлю)

Warlock

.. Захочешь , заплатишь.. Если нет . то и суда нет.. Картами уже давно не пользуюсь.. В реале .. Просто по глазам читаю.. Гарантий не даю.. Но я не ошибаюсь..

Warlock

.. Цвет глаз укажи. Крапинки учитываются..

Калиниченко Игорь

Сам могу, по левой ладони. Да, тем и пугаю , цыганок.

Лариса Каюмова

🤣,я не верю,психологией они хорошо владеют

Галина Смирнова

Не верю.Стараюсь избегать их назойливость.

Ведающий.

А сам могу это всё)) мне гадали не нужны😁

Константин

Повезло гадалке,что такая дура попалась

Валерий Шилов

Не верю. Считаю их всех мошенниками.

La Testa

Я с ними даже разговор не начинаю

La Testa

Да

Sonik In The Фингерс

Боюсь следствие это не остановит

Галина Осташко

Дураки и дуры всегда были и есть

Вера Гудкова

нет никогда не гадала за деньги

Надежда Из Сибири.

Никогда не гадаю у них и вообще