Маришка

как вы думаете существует ли закон ''бумеранга''?

–1
Ответы
Akhmetov Arsen

Безусловно! Более того, скажу, что и Вы его испытывали! Вспомните сколько Вы сделали добра и сколько плохого. И вспомните - какие результаты были после Вашего каждого действия. И Вы поймете, что делая добро - оно возвращается во много раз. И Вы замечаете, что делая добро, Ваша жизнь меняется в лучшую сторону (начальник добрый выписал премию или нашли 5000 на улице). Но не стоит забывать, что если делая зло - оно также вернется злом. Спасибо за вопрос.

Маришка

спасибо за ответ я с вами полностью согласна)

Akhmetov Arsen

Рад, что мой ответ Вас удовлетворил)

Карлсон

Нет. Если и есть, то он неправильно работает. Много в жизни добра я сделал, но мне это почему-то никак не зачлось, ну типа сделал и молодец, возьми пирожок с антресоли и не подавись только. А вот стоило мне чутка согрешить, так на, сука, тебе в троекратном размере, страдай теперь, ублюдок, до конца жизни, гореть тебе в аду, тварь конченая!

Валерий Герасимов

Считаю нужным напомнить,что попавший точно в цель бумеранг больше никуда не летит,а остаётся рядом с поражённым объектом...Да,собственно,и пролетевший мимо цели и вернувшийся в точку пуска бумеранг,может поразить охотника только в том случае,если сам охотник является дебилом...

Петр Соколов

Но нам от этого не легче. Мне итальянец закрыл контракт, потому что я русский, через месяц его уволили за тупость, а я остался без работы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да уж... Печально

Петр Соколов

Вот и весь бумеранг, я уже три года безработный с международной сертификацией.

Се
Сергей

Для идиотов и неудачников.Не смог и надеется бумеранг .Вся власть не боится бумерангов . Это для тупых и глупых

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Ольга Хабибжималова

Да. Все возвращается, особенно быстро прилетает все плохое. Поэтому лично я, стараюсь не пакостить.

Bingo Bongo

Нет такого закона . Если бы он существовал , люди бы думали о своих поступках .

Надя Гушкань

Абсолютно в этом уверенна, в Библии написано, "что посеет человек то и пожнёт

А Задрали Все!

Существует. У хорошего охотника бумеранг лежит рядом с тушкой кенгуры.)

Виктор Соловьев

Закон мироздания-что сеем то и жнем .Но возвращается гораздо больше .)))

Wladimir Wladimir

если существует вечная жизнь, тогда и "Закон бумеранга" существует

Мутный Архитектор

ага))))дал подачу к примеру с левой чел а она вернулась ахахах))))

Антон Обоскалов

Да но на все хорошее или плохое всегда прилитает только плохое

Александр Костин

Ну возвращается же. Просто кинь его и отойди в сторону. 😉

Александр Костин

Ухххх не будет пролетит мимо.

Александр Костин

Вам добрый вечер. И лучше не кидать бумеранг. 🖼

Марго Беккер

нет..но если сиильно страшно накосячили возмездие будет

Виктор Правдин

Да! Но не в том виде, как его представляет большинство.

Виктор Правдин

Тех, кого обидели, они первыми дождались свой бумеранг..!

Виктор Правдин

Благодарю!

Ps
Psihodelik_Enot

Да ) но очень для многих он очень искажон )

☀️ Леди Солнце ☀️

Это верно подмечено вами👍🖼

Ps
Psihodelik_Enot

😌 благодарю

Григорий Шапиро

А до открытия Австралии какой закон был?))

Павел Чернышев

нет деньги трачу а они не визращаются

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅безобразие🖼

En
Enemy

Для тех кто слишком высовывается - да.