Несу Радость

Грудь у мужчин — волосатое ложе,
Место склонения женских голов,
Чтобы поплакать в мужчинскую кожу
Средь золотых и массивных крестов! Это настоящие мужчины.

–1
Ответы
Володя

Хороший производственник не очень хорошо ухаживает. У кого хороший бифштекс, тот мало заботится о гарнире. А вот за ними устраивается охота. Вот я и хочу предупредить успешных — бойтесь обольстительных сладкозвучных сирен. Ниже головы у них когти.
базовой любовью является любовь к себе. Любовь к себе позволяет человеку развивать себя и организовать свои действия. Он понимает, что когда он читает нужные ему книги, занимается физкультурой и приобретает новые навыки, в этот момент он любит себя. Когда пьет водку и зря проводит время, в этот момент он себя не любит. Это базовая любовь. Если я себя не люблю, то я лишен шансов на счастье в эротической любви. Раз я себя не люблю, значит, я плохой. И в этом случае, если я полюбил женщину, то, как честный человек, я должен уйти от нее. Нельзя же подсовывать дерьмо любимому человеку.
Секс — совсем другое дело. Это биологическая потребность. К сексу нас влечет так, как влечет нас к воде, пище и пр., но все-таки слабее. Попробуйте не пить сутки или двое, вы увидите, как вас начнет неудержимо тянуть к воде. Вы только о ней и думаете.
Вы считаете, что если воды еще дня два не добудете, то умрете. Если вы так думаете об объекте вашей «любви», то это не любовь, а влечение.

Несу Радость

Так много и ни о чем.

Володя

Полностью с вами согласи, - вы очень умная девушка!

Несу Радость

👍

Володя

🌹

Андрей Григорьев

Хоть кто бы ткнулся в грудь программера, которые для вас этих мачо и делают, которые потом и не мачо)))) середь золотых кустов

Юр
Юри

Пошел брить груди..Может заволосятится 🤣🤣🤣

Несу Радость

Сосками вверх!

Юр
Юри

Покажешь ?☺️

Александр *********

ну да 90 - е Мода на них среди криминала )))

Григорий Шапиро

А если вместо креста такое?🖼

Несу Радость

Мне крест ближе!

Григорий Шапиро

Понимаю...Но это не символ веры.Это символ нации...Я не религиозен...

Кирилл Морозов

Золотые купола на груди наколоты!!!😁

Несу Радость

Это не радует!

Кирилл Морозов

Конечно. Синие ж они.(

Неголубой Огонёк

🤔Какие тада игрушечные?

Селия Вымри

У меня орёл нарисован

Зд
Здравствуйте

Кресты где напиздили?

Sebastian Pereira

Ага, пшеничное поле

Ал
Александр

да,дофига там волос

Вечеслав Дмитриев

тяжелый случай !

Несу Радость

То, что нужно!

Вечеслав Дмитриев

золотых массивных крестов … бандиты по душе ?

Несу Радость

Мне все по душе, кто жить умеет

Вечеслав Дмитриев

для таких только пуля в голову для излечения

Галина Галчонок

🤦‍♀️полный ..здец...

Несу Радость

Вам пидоры ближе!

Галина Галчонок

У кого чего болит, а фортунистая фсеее о пидарах, да о склонении тупой башки

Галина Галчонок

это слюнявые фантазии

Татьяна *

Сарказм))

Несу Радость

Кому как.

Лев Полыковский

Да

Майя Петрова

😆