Bлaduмиp

уберем все привитые и осмысленные убеждения и накопленную информацию в течении жизни человека, то что же останется в итоге ? (жизненный практический опыт оставим в покое)

Ответы
Елена Фалеева

Останется истинное я, со своими истинными желаниями, потребностями к развитию и истинной любовью.

Bлaduмиp

благодарю )

Невушка Невушкина

Человек без опыта , знаний и какой-либо информации? Напоминает клиента психушки.

Машенька

тотальное великое азм есмь....