Анна Краева

Ниссан рнесса,2х литровый двиг,передний првод,ехать не хочет!коробка вариатор,работает точно.все промыто что можно а тяжело разгоняется?

Ответы
Макс Соколов

рнесса вообще капризная машина, у приятеля была, еле избавился от нее

Анна Краева

Машины все каприз ны если ими не заниматься.избавляться нет желания.посоветовали ка алик убрать

Василий Быков

Надо побить три раза ногой по балону

Аs К.

прокладку надо поменять