Сама Себе Своя

Это ты в ресторан можешь сводить кого угодно. А разделить под покровом ночи сковородку жареной картошечки достоин только избранный.'😜?

Ответы
Сергей К.

Ага .. какой кайф .. мы с братьями обычно поздно возвращались с гулянки в деревне ... окно на кухне было всегда открыто .. я как самый младший забирался в окно и разогревал сковородку с приготовленной картошкой жареной и потом передавал в окно братьям ...а также парное молоко с вечернего надоя ... вот мы втроем садились на сеновале ели картошку и запивали молоком ... вспоминаю с легкой грустью

Слава Касьянов

А почему бы и нет. Это даже очень романтично. И не надо будет себя чувствовать не воспитанным, когда пришлось бы есть устрицы.

Александр Красников

Не а. В своё время в "Заполярье" каждый день свободный отдыхал. И катошечка тушёная с мясом была и шило лилось рекой

Сама Себе Своя

это другое совсем

Александр Туганов

Блин картошечку жареную, да с лучком - сам люблю и жрать буду втихаря один, главное чтобы треск за ушами не выдал...

Сама Себе Своя

крысятничать? и хватит совести?

Александр Туганов

Я иногда жене показываю, что у меня вместо совести выросло...

Fedor Shkenev

"Пошто меня ты надинамил-неужли ты забыл о том-Как мы с тобой в помойной яме Одним делились косяком..."(С)БГ

Сама Себе Своя

фуфуфу

Fedor Shkenev

"Он живет на Петроградской, В коммунальном коридоре, Между кухней и уборной-и уборная всегда полным-полна... И к нему приходят люди С чемоданами портвейна И проводят время жизни За сравнительным анализом вина... "

Александр Мамедов

сковородку жареной картошечки с соленым огурчиком. только зажаренную до красна Лучше любого ресторана.

Дрок Виктор

Скажи ещё - в кровати под одеялом с головой ... Во, веселуха ... Шкварчащая сковорода, и нежные поцелуи ...

Сама Себе Своя

насмешили)))))))))))))нет, конечно, не в кровати. а на кухне за столом, как нормальные люди

Дрок Виктор

Рад, что восприняла адекватно, и не ругаешься ... Удачи тебе ...

Сама Себе Своя

чего ж тут не понять? шутка это была)) а ругаться я не люблю

Дрок Виктор

Для тебя, понятно - шутка ... А многие требуют справку из психушки ... А я им из вредности не показываю ...

Сама Себе Своя

ну не знаю я...........

Валерий Павленко

Откуда у такой молодой и красивой девушки, такие наблюдения? Или эта фотография далёкого прошлого?

Сама Себе Своя

фото тут не при чем совершенно

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

старая добрая хрущевочка, тепло, уют, жареная картошечка, сало, грибочки, холодная водочка...) 😌

Сама Себе Своя

............короче.идиллия.........

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💐 💐 💐

Вл
Влад

Напомнило прикол "Это бухать можно с кем угодно, но только не чай пить! Чай - это личное))"

Валерий Воронков

кого угодно в ресторан точно не поведу, а вот с кем картошку по ночам делить, не знаю...

Сама Себе Своя

это как? я на рыбу похожа?

Валерий Воронков

я в Видяево служил, отличаю людей живущих на берегу Баренцева моря

Сама Себе Своя

о как))))))) и по каким же признакам , интересно, нас можно признать? оч. интересно

Валерий Воронков

по внешним

Александр Кузнецов

Жареной картошки? Это только в очень близким человеком. С кем попало такое не делят.

Сама Себе Своя

так и я о том же!!!!!!

Сама Себе Своя

до свидания

Улугбек

У нас, Не Милочка, одинаковые пристрастия... Я тоже люблю жареную рартошку...!😆

Сама Себе Своя

и тоже ночью?

Улугбек

В любое время суток....😋

Сама Себе Своя

🤝))))))))

Улугбек

🤷‍♂️ 😘 😌

Дмитрий Сергеев

и не только картошку, а теперь к тебе вопрос- тебе хоть раз волосы утюгом сушили

Дмитрий Сергеев

да, но все по другому

Сама Себе Своя

вам так кажется. ну , одежду носят другую, да. много чего нового в обиходе, но люди те же

Дмитрий Сергеев

нет и люди другие, и отношения то же

Сама Себе Своя

вы вправе думать так. а я считаю иначе

Дмитрий Сергеев

у каждого свое мнение - на то он и человек

Kanstantin Kan

Да уж, действительно, до такой степени быть больным!) Редко кому повезло!)

Александр Савельев Ua

Ну я на ресторан просто не соберу. А вот картошечки пожарить -это мигом)

Сама Себе Своя

🤝 🤝 и правильно, картошка дома лучше любого ресторана

Александр Савельев Ua

Ну не каждая же и пойдет) Приветики)

Сама Себе Своя

привет. если она твоя- поймет, если нет.........то пусть сама тебя в ресторан ведет

Александр Савельев Ua

На таких и не посмотришь)

Александр Савельев Ua

Я в смысле что нте кто смогут повести . это не наш круг)

Андрей З

таки может сковородочку то грибами украсить? с огурчиком малосольным?

Андрей З

ну приплывайте морем

Сама Себе Своя

договорились, приплыву на подлодке))))))

Андрей З

или я к Вам?

Сама Себе Своя

спать пора))))))))))до свидания

Андрей З

до завтра

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не вожу в ресторан. А со сковородочки - супер! И салат из одной тарелки.

Рустам Амиров

Под картошечку сальце 100 грамм лучок, ну короче приятно аппетита.

Сама Себе Своя

и вам того же