Алексей Новиков

я взяла кредит на 200 000 к примеру, если я перееду в другой город жить, то смогу ли я не выплачивать кредит?

Андрей Холопов

Сможешь но тебя найдут и посадят!

Екатерина

конечно. вы можете не платить его и в своем городе. разницы нет. ответственность везде одинакова

Ол
Ольга

Сможешь, но лучше дождаться суда, уехать можно, но прийти на суд, этого бояться ненадо, суда, а вот коллекторы действуют на психику, так что имейте ввиду,

Дмитрий Сахаров

Это уголовное дело - уклонение от уплаты кредита. Объявят в розыск, только и всего.

Дмитрий Левандовский

инн и паспорт у вас прежние и этот банк во всех городах есть. придётся платить.

Юля Яковлева

Это может быть город в другой стране

Анна Берне

дак да я сто раз так делал

Ирина

поздно пить боржоми, смотри, что происходит с теми, кто воровал, начиная с 90-х годов
лучше получи хорошее образование, чем считать, что неправедные пути приведут к хорошей жизни

Дмитрий Мищерский

Нет. розыск. и последствия. взяла плати. хоть как можешь. лишь бы движение денег было.