Татьяна Борисова

Как взять кредит в размере $200 000 ( на 2 года ) ?

Если оформлять на юр. лицо. какие условия при такой сумме ?
Понятно, что потребует идентификационные данные учредителей ( паспорт и др. ), потребую налоговую декларацию за последний год скорее всего. Что еще и есть ли какие советы ?

Надежда Солодовникова

Лучше брать в рублях, так как курс доллара "играет"

Марина Бухтина

краааайне трудно в нашей стране брать такие кредиты без залога.. . а для залога в банках абсолютно неадекватные условия

Asatur Ichmelyan

ни как!!!! только мечтать!!!! не веришь? ну позвони по любому телефону в любой банк тебе за 1 минуту все обьяснят

Юрий Шабуров

ВЗЯТЬ НЕ ВОПРОС - вопрос как вернуть

Александр

Совет один: глупей тебя в банках не работают. Таких, вообще, мало на Земле!