Улыбка

Мужчины, а вам не обидно, что после моей с вами переписки я не помню даже вашего имени?

–6
Ответы
Stormy

Был у меня подобный случай. Познакомилась с парнем в интернете, переписывались какое-то время, перестали, вновь возобновили общение, а я имя его не помнила🤦‍♀️

Улыбка

Обычно этим мужчины страдают)

Stormy

🤷‍♀️Так уж вышло

Улыбка

Бывает 😁

Кот Кот

Вся суть женщины..
Она не может не укусить мужчин
Как говориться сладкая мстя
Или отроботка своих глубинных комплексов..

Улыбка

Ну это к тому, что переспав с женщиной мужчина даже имени ее не помнит))))

Кот Кот

Яжж говорю. Мстя!!))))

Улыбка

Прикалываюсь просто))))

Кот Кот

Всегда есть подтексты...
Но эт неважно..

Улыбка

Ага есть

Евгений Во-Ин

🙂 ну если кто-то лезет познакомиться, я нет - я и тебя-то практически не помню - в этом кайф - анонимное общения

Александр Шульга

Запоминается собеседник с интересными мыслями и правильной логикой. Я помню только троих из многих других.

Улыбка

У вас так да

Александр Шульга

Это о чём?

Улыбка

У вас так

Александр Шульга

Кто-то тянется больше к юмору, хотя и в юморе тоже есть интересные мысли. Каждому свое. Я в принципе не обижаюсь на женщин.

Се
Сергей

конечно жаль когда вчера в любви призналась вам она а нынче вновь как стрекоза влюбилась в нового козла))

Василий Сычёв

Нет. Не обидно.. С Вами в переписке не состоял, в связях порочащих его замечен не был.. Руссо туристо...

Игорь Злобин

да это изначально-как здорово что вы больны не мной...просто поговорить с умной женщиной-дар небес

Улыбка

🤝

Игорь Злобин

вот так вот...

Злой Русский

У вас было так много мужчин в переписке, что вы решили у всех разом спросить?)

Улыбка

Я первая спросила

Адриано Челентано

А я например даже на аватар не смотрю…. Не то что б запоминать кого то

Улыбка

Ну с мужчинами такое часто случается)

Игорь Крайнов

Вообще не обидно вообще пофигу. Я к Вам в переписчики не навязывался

Валера Жуков

„Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет.“

Александр Джонсон

так ли это важно машер?) для меня Вы обаятельная,и скромная улыбка 🙂

Александр Джонсон

мне наверное тоже..уготовано) 😁🤷‍♂️

Улыбка

Не усугубляй

Александр Джонсон

стараюсь) спасибо) пробую просто иронизировать)

Улыбка

Вот

Александр Джонсон

харашО)) исправлясь жэ) но! не сразу)

Павел

Не всех, часть запоминаете, а часть конечно нет, сам многих не помню

Улыбка

Нееее это стеб на то, что после секса мужики не помнят даже имени дамы)

Павел

Много они про себя думают, хотя такое при определенных условиях вполне возможно

Улыбка

Не понимаю как

Павел

Да элементарно, фанатики и исполнитель, он явно может не помнить с кем т сколько, в они готовы на всё

Семён

Желание и появится, узнаешь, я так твоё, если и захочу, не узнаю ... )))

Злой Шер

вся подушка в слезах, рыдаю каждый вечер....как же жестоко)))))))))))

Злой Шер

я пришел тебе на смену)))

Улыбка

Да ладно! Меня мало кто перестебать может)

Злой Шер

батл?))))

Улыбка

Ну после того что между нами было как то неудобно право)

Злой Шер

будет удобно и приятно, главное сильно не сопротивляйся))) 😉

Ал
Александр

Нет, не обидно.
Да и к тому же, что мешает заново познакомиться?

Улыбка

Ух ты находчивый!

Улыбка

🎈

Андрей Анатольевич

🤔 Лично мне - нет! А Вам , не обидно, что Вас не помнят?! 🤨🙂

Улыбка

А у мужчин всегда так.

Андрей Анатольевич

Неправда...

Улыбка

Правда. Это стеб на тему что после секса даже имени не помните)

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️... ну переубеждать не стану. Вот я например (хотя ничего и не было, ну ясен пень) - тебя помню!✌️

Сергей Никифоров

Я мы Вашего и изначально не знали. И ничего, пережили...

Сергей Никифоров

ТАК - это как?

Улыбка

Ну это стеб на тему , что после секса мужчины даже имени женщины не помнят.

Сергей Никифоров

Если знакомился до секса, то помнит.

Улыбка

А если после то нет 🤣

Сергей Никифоров

А если знакомитмя после секса, то тоже не должен сразу забыть.

Светлана Степнова

Я тоже многих не помню ,а есть такие которых не забыть)

Борис Сазанов

Про меня помнишь что-нибудь?

Улыбка

Да

Борис Сазанов

Я про тебя нет, ни фига. А Света про меня помнит??

Светлана Степнова

Как же тебя забыть если ты за мной бегаешь 🤣

Борис Сазанов

Я хоть тебя обаял немного, хоть капельку?

Нептун

мне почти от всех здесь не обидно, не интересны мне вы