Александр Сыктывкар

Сын идёт в 11 класс. Вопрос поступления в ВУЗ и дальнейшего трудоустройства после ВУЗа? (ЭКОНОМИКА, ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ) ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВАС

Ответы
Ан
Анастасия

пускпи на экономику идет...пристроиться потом лучше...и главно что б потом в дипломе точно экономика была написано....если нет то это хуево будет....юроспонденция тоже хорошо...там знать все законы нужно....ну с такои профессиеи лучше иметь хороших знакомых...

Eva Nolde

все зависит от его личных качеств и предпочтений. не смейте делать выбор за него. Какая бы хорошая профессия, по вашему, мнению не была, ему она искалечит жизнь. никто не хочет работать там, где ему не нравится.

Бренды На Заказ!!!

Уж лучше связи с общественностью, сейчас каждая вторая техничка то экономист, то юрист, а так что мальчику ближе, если есть рвение и желание - везде прорвется)))

Ел
Елтасе

ЭКОНОМИКА, ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ - этом рынок труда насыщен, не могут найти работу по специальности! Есть исключения,но как повезёт!!!!!!!!!

Natalia Lapshina

хорошо сдать ЕГЭ - тогда поступит, будет по крайней мере больше вариантов. готовьтесь по русскому и математике, по истории, обществознанию.

Коваленко Лариса

А зачем решать за него чужим людям?Чтоб он проучился пять лет на экономиста и потом понял что всю жизнь хотел быть поваром? Пусть сам решит.

*[
* [ Яся ] *

я бы не советовала бы идти на юриста.сама хотела но при этом это нет смысла.их в данное время очень много и они почти не где не нужны...

Варвара Золотова

О, я знаю как это.Сама недавно поступила на 1 курс. Лучше выбирает пусть связи с общественностью, юристов пруд пруди

Лариса Строкина

специалистов первых двух профессий уже достаточно а вот связи с общественностью можно попробовать

Lidiya Belaya

вы предпологаете а бог распологает в переди столько времени зачем сейчас нагружать голову

Василий Яцун

Вуз хорошо. Но он должен этого хотеть, в противном случае это пустая трата денег и времени

Марат Кульмаметов

А ЧТО ОН САМ ЖЕЛАЕТ, К ЧЕМУ У НЕГО ЕСТЬ ТЯГА ! ПУСТЬ САМ РЕШАЕТ, ЕМУ ЖИТЬ !

Ок
Оксана

экономистов и юристов много, может лучше всего рабочие специальности

Александр Сыктывкар

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гаранина Ольга

сейчас этих юристов и экономистов(невостребованных)- девать некуда.

Ольга Бондаренко

для парня думаю лучше подойдет специальность,связанная с техникой)

Ирина Головина

пусть сам выберет куда он хочет пойти...какое направлениевыбрать

Оксана Тарасенко

Все будет зависеть только от его желания и жизненных стремлений

Николай Бульйон

сетевой маркетинг - самое перспективное и выгодное напрвление

Алина Гор

Мои дети давно закончили свои ВУЗы,ничем помочь не могу,увы.

Бурулсун Бабашева

Смотря какие у него склонности, а может он любит искусство?