Друг

Доллар сегодня будет дешевле или дороже, чем вчера? Вопрос в контексте цен в интернет-магазинах. Они "танцуют " туда-сюда.

–2
Ответы
Игорь Морозов

Реальная цена доллара будет только тогда , когда мы построим свою экономику и создадим конкурентно способный товар , что бы обеспечить спрос на рублёвую массу

Sergio

Это от доллара не зависит. Рубль перестал быть конвертируемой валютой. Сейчас это зависит от принимаемых государством законов и правил.

Sergio

Какая разница откуда доставка? Важно где сам магазин. А он в России. Это российское юрлицо Алиэкспресс Россия.
У тебя деньги появились? Пассивный доход нашла?😁

Друг

Неа. А какого лешего тогда товары иногда не доходят и пишут на китайском 😄. У меня нет такого умного Sergio под рукой, чтобы я всё знала как правильно, поэтому я знаю как знаю 🤣

Sergio

Потому что ты платишь российской компании за то что она привезет тебе товар из Китая. Популярные ходовые товары держаться на складах в России, непопулярные - возятся из Китая. Локти покусать не забудь!😁😎

Друг

Это завсегда 😄. И чего это российская компания товар из Китая иногда не довозит?))

Sergio

Мне Вайлбериз три месяца не может довезти из России детальку к ингалятору за 240 рублей!🤣 А ты про Китай....

Вячеслав

Перефразируя слова Жванецкого - вчера доллар был по 5 рублей, но новенький и хрустящий, а сегодня старенький и мятый, но по 3 рубля...

Ар
Артур

Реальный курс на алике, это около 115, за один уе, а на "заборах" банком мозно писать и по 3 рубля)))

Бенвенуто Челлини

При отсутствии продажи на бирже валюты, сколько стоит доллар не имеет никакого значения.

Олег Драг

Х.З. Что дальше неизвестно. Уже на Али не могу оплатить с карты Сбера ( viza )

Зд
Здравствуйте

обменный курс доллара-это не то,что "рисует" Яндекс...это более ста руб...

Наталья

Все танцуют одновременно, только музыка в голове у всех разная)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я свою могу нарисовать.... одинокий украинец ищет в россии жизнь )))) ..... как в деревне дураков )))))

Наталья

Ждём рисунков)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

в ютубе посмотрите )))) журнал видеокомиксов Каламбур ))))

Наталья

Так не интересно)

Наталья

☺️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Странные у вас цены.. у нас все танцует тока в одну сторону

Наталья Александровна

Интернетчики достали, цены конские выставляют

Роман

Доллар сейчас регулирует кабинет министров.

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, вот вчера . Ну , очень больше , но по пять.

Всегда Котов!

покупайте безнал доллары и платите ими..

Фёдор Малик

Возможно. Я не в курсе. Было не до этого.

Спасибо Катя за лайк. Такова жисть.

Друг

Не за что)) Так и каковы прогнозы?

Дешевле.

Ба
Башканатик

Пендосской валютой не пользуемся

Дмитрий Губин

Так его и брать-то теперь негде.

Алексей Волжский

А нам от этого ничего не светит

Ви
Виктор

как захочет мадам наебулина

Апрель

Они станцевали только туда

Друг

😄😄😄

Апрель

Под шумок долларовый )))

Друг

Видимо случилось танго. Или все-таки марш?)

Апрель

Бросок 😆

Друг

🤣🤣🤣