Роксана Линдрман

В моем городе я - единственный работник компании. Можно ли назвать корпоративом, когда я бухаю один? Богатая ли корпоративная жизнь, если я бухаю часто? (С форума)😁

Ответы
Андрей Матвеев

один не коллектив, когда он бухает ему надо бухим позвонить в отдел персонала в центральный офис и послать нах кадровика, тогда это будет настоящий корпоратив и его обычные последствия

Ва
Валера

В просторах голубого, Большого океана, Я сам за рулевого, Я сам за капитана. Находчивость и храбрость, Отвага и удача, В беде не растеряться, Вот главная задача.....

Роксана Линдрман

Отлично сказано 👍🏻

Ва
Валера

шарман, вы меня смушаете

Де
Дерсу

Нет. Надо бухать только когда пригласят на съезд корпораторов.

Олег Новожилов

Обратитесь к соседу который находиться рядом!!??!

Николай Кондратюк

Можно бухать по скайпу) и получится, что не один)

Андрей Борейко

Если за свой счет, то это не корпоратив.

Василий.

Нормальному никто не нужен.

Тыдыщ Ч

Роксана, бухать грешно

Роксана Линдрман

Я не про себя вопрос. А так если вообще, то что вы говорите?! Грех предаваться унынию когда есть другие грехи

Тыдыщ Ч

Эх вы

Роксана Линдрман

🙄 я вас умоляю! Ангел я так себе 😂

Тыдыщ Ч

Мда ((

Фрик Адель К.

Простите, не могу пройти мимо и не спеть: "Не пей вина, Гертруда! Пьянство не красит дам. Напьёшься в хлам и станет противно соратникам и друзьям")))

Фрик Адель К.

Не плачьте, уважаемый... Хотела ссылкой, но временно проблемы....

Роксана Линдрман

Это не про меня. Я же написала что вопрос с форума