Аламути

То, что наше будущее сомнительно, я в своё время понял по трём вещам: появление в транспорте объявлений "место занятое ребёнком оплачивается 100%", массовое переодевание женщин в брюки и - резкая смена витрин журнальных киосков с "Юности"и "Науки и жизни" на издания с обнажёнкой. А вам что-нибудь подсказывает окружающая реальность?

Ответы
Любовь Ф

у на в городе было в советско время было 4 кинотеатра. Один кинотеатр сровняли с землёй и на его месте построили "Карусель", второй - зал оставили и пристроили ресторан, третий превратили в торговый центр, четвёртый - в церковь. Я это всё квалифицирую как гибель цивилизации

Аламути

Важен не кинозал, а то, что в нём показывают...

Любовь Ф

фигню

Галина Смирнова

Дети не оплачивают проезд до 7 лет. В Японии,Китае женщины носят брюки довольно давно и нисколько не сомневаются в своем будущем.Может быть я не в тех киосках покупаю прессу,но ни разу не видела журналы с обнаженкой.Понаблюдайте еще за чем нибудь существенным.

Аламути

Не втех и не там...

Галина Смирнова

Возможно,но у нас других нет.

Аламути

В том и беда...

Angela На Метле

странно смотрится, когда женщина стоит, а ребенок, который вполне умещается на коленях у взрослого, занимает место бесплатно. я считаю правильным занимаешь отдельное место - плати. ))) в брюках теплее

Angela На Метле

не знаю

Аламути

И правильно. )

Angela На Метле

и ладно

Аламути

🌷

Angela На Метле

спасибо😌

Светлана

Что подсказывает?... скольжение по наклонной... не всегда плавное и гладкое, где-то и задницу регулярно обдираем,... но направление остается то же...

Натэлла Закирова

Даже в библии подтверждается ,что в последнее время мерзость будет на 1месте.

Аламути

👍

~L
~Eva Lansca~

а ещё эта реклама отовсюду - из радио , ТВ , на компе , на улице , и даже здесь

Аламути

Кстати, да.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Сматфоны, как в филме "чужой", хрень на лице, у большинства молодых.

Елена Островская

Новомодные татуировки ярчайше указывают на тягу к дикарству ...

Аламути

Да

Тамара Гажева

То, что хамство и пошлость побеждают, очень хорошо заметно.

Пани Яблонская

идет медленная деградация человеческих ценностей!

Адажио

Всё счастье человека зависит от силы его души!

Татьяна Козлова

Только одно,что времена другие и люди другие

Аламути

Как и всегда...

Татьяна Козлова

Это эволюция))

Аламути

Скорее - прогресс.. )

Татьяна Козлова

Может и так

Аламути

🌷

Галина Осташко

Да, что улучшения пока ждать не приходится

Klara Vinetskaya

число равнодушных растет..к сожалению...

Аламути

Да, пожалуй...

Аламути

🌷

Евгения

Я пророчества о последних днях читала...

Куколка.

м. время изменилось не в лучшую сторону.

Варвара

А у нас наоборот никто не носит брюк.

Аламути

🌷 🌷 🌷

Варвара

Спасибо.

Дина Орлова

Многие говорят, что мир сошёл с ума.

Дина Орлова

Не зря говорят: весь мир лежит во власти злого.

Аламути

Не зря...

Дина Орлова

Так, что не стоит удивляться, что мужчины носят платья, Серги в ушах и т.д ....

Аламути

Уже пора просто махнуть на всё это ркуой. Оставим мертвецам хоронить своих мертвецов.

Дина Орлова

пусть хоронят.

Нателла

Еще как. Заселение чер-ми Сибири

Аламути

Значит. тому и быть.

Нателла

Вот, вот мы- русские ко всем терпимые

Аламути

Да. Причем, почему-то только последние 50 лет.

Нателла

Согласна

Аламути

🌷

Ирина Гавриловна

Людей меньше места пустынней(

Аламути

Деревня какая-то?

Ирина Гавриловна

Везде запустение..