•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Что хуже работа в алкомаркете с быдло продавщицами вчера откинувшимися из тюряги с золотыми фиксами или работа в интим магазине, человеку с высшим образованием и 2мя дополнительными и опытом работы 9 лет в сфере документооборота бухгалтерии и юриспруденции?

–3
Ответы
Виталий Мирошник

Жена тоже с высшим образованием (агроном, биолог, семеновод и ещë что-то там из растениеводства) работает сортировщицей товара в большом магазине. Пока поработай там, где неплохо платят, но поиски устраивающей тебя работы не прекращай.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я ничего никому не обещала и не прекращала

Виталий Мирошник

Я просто подумал, что тебя морально гложет перспектива работать в интим-салоне, а по специальности пока никак...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мама считает что я сошла с ума раз решила себя так унизить

Виталий Мирошник

Ну, как маму, еë можно понять. Попоэробуй объяснить, что это просто работа продавцом.

Ал
Алексей

милая моя уголовников в продавцы не берут но в алкомаркете ты от покупателей нахлебаешься там и быдло и уголовники.. так что иди ты в книжный магаз туда быдло точно не заходит

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

отвалите от меня уже со своей торговлей, там работает если не жульё так люди с очень мерзкими человеческими качествами и видеть я их не то что больше не могу, просто не хочу!

Ал
Алексей

вы сами лезете с вопросами я к вам и не приваливал мадам.. конечно мы все жулики и мрази а вы служите секретарем господа бога..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет я и есть Бог

Ал
Алексей

честно я думал вы умнее .. ну ок вам в чс вы мне неприятны

Днайв Эбаное

Как пьющее быдло живущее в Европе,могу сказать все работы хороши,всякие работы важны!

Днайв Эбаное

А вы где живёте?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

указан город

Днайв Эбаное

Я прошу прощение,в профиль не смотрю.я даже и не знал о этом городе

Александр

Я бы, наверное, всё же в алкомаркет пошёл. Но я человек довольной консервативный.

Александр

Нет, конечно. А зачем мне 2 профиля-то?! Одного достаточно вполне.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну а чё тупить тогда этот чел ответил мне на этот вопрос, а ты всё под себя гребёшь как экскаватор

Александр

видимо, такая моя судьба.

Александр

Увы.

Андрей Анатольевич

🤔... ну ... если так, то только в администрации призедента...🤔...не меньше!

Павел 2000

Если человек не умеет применять свои знания от ВО... То, без разницы...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а если умеет, но слишком большая конкуренция для маленького города, где пропихивают в основном своих знакомых

Павел 2000

Кто не дает переехать в другой?

Павел 2000

Милая, ты реши для себя, что тебе надо в этой жизни... И делай, независимо от обстоятельств...

Иван Ивановченко

По специальности надоело?) или настолько туго со спросом?

Виктор Дайвер

Один вопрос, что такой специалист делает в секс шопе?

Виктор Дайвер

Значит зашёл посмотреть

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Не не заходил

Константин Дос

это слабообидная характеристика человека ниочем?

Константин Дос

человек всерьез этим озабоченный..

Константин Дос

М - это ответ?

Константин Дос

содержательно..

Тимербулатов Рамис

Так идите на рынке торговать ,там воздух свежий🙂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

жаль что зима закончилась

Ур.

При чем хуже к работе которую выбираете сами

Ур.

не работайте ни там ни там

Ур.

в третьем месте

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

чем плохо делопроизводство?

Ур.

не знаю

Табуретыч

а почему по специальности не берут ?

Георгий Ламбоцкий

хуже только пособие по безработице

Георгий Ламбоцкий

было бы странно, если бы за это котлеты денег отвешивали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а так ты устроилась все таки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну в алкомаркет всеж точно лучше не ходить

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

там много алкоголиков, они всегда так счастливы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хм.. посетителям интим-шопа, до такого оргазма как до луны видимо

Михаил Румянцев

Других вариантов нет что ли?

Лукас Шакал

на стройке нужны все.

Кот Кот

Ктож заставляет

Кот Кот

Тогда секс хоп там работа не пвльная и даже интеллектуальная ток от этого надо отстраняться уметь

Кот Кот

Ага вам какой размерчик додойдет!))))

Неголубой Огонёк

каму чё нравица

Александр Грызлов

Я в интим