Артем

кто знает когда появится сериал Захват (2015) -наш российский сериал с В.Епифанцевым,Мерзликиным.Д.Никифоровым,Д.Марьяновым???если знаете дату напишите пожалуйста!

Ответы
Ник Ци

http://xn----7sbocmtqgnfadtf1k.xn--p1ai/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D1%8C%D1%8F-%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0-zahvat-2014-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82. Качайте на здоровье Артём

Артем

это Медвежья хватка))) вы сами читали внимательно?)

Ник Ци

Чё нашёл, то и скинул.. .

Артем

ясно))))

Спокойная Старость

А не проще ли перестать его смотреть, так вы сами установите дату его окончания.

Артем

Он ещё не появился) поэтому и спрашиваю у тех кто в курсе)))

Спокойная Старость

"... И жить торопится и чувствовать спешит.."

Артем

Наверное)

Наталья Попова

Господи, в гугле вбейте название сериала и он вам ответит на все вопросы.

Артем

Очень остроумно)я по вашему сам додуматься не мог ?)

Наталья Попова

Видимо, нет, раз задали такой глупый вопрос.

Артем

а вы всегда умные вопросы задаете?)))

Светланочка

А вы попробуйте в посковике покопаться.

Светланочка

да,да есть такой там еще стройку показали.Есть такой фильм точно

Артем

Где?сайт можете назвать или ссылку кинуть?

Светланочка

Напишите так смотреть бесплатно онлайн российский сериал 2015 года "Захват" и там вы найдете этот сериал.

Артем

Попробую)

Светланочка

Удачи

Неклюет

Премьера 11 Октябрь 2016

https://tvdate.ru/zahvat

Артем

Спасибо))) давно ищу дату)))выручили!)))

Неклюет

Пожалуйста от гугла.

Борис Сергеев

Вам хорошо, видимо дачи нет...

Артем

Нет)есть огород у родителей куда я хожу как на третью работу)))а какое отношение это имеет к данному вопросу?)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а в инете глянуть, не судьба?

Артем

Остроумно)))я по твоему сам бы не догадался?)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если в инете нет инфы, думаешь тут знают? или ты надеешься что тут создатели сериала сидят?)))

Артем

Я надеюсь что может кто-то вперёд меня узнает-и напишет тут)))

Dan Bob

здравствуйте=))узнали дату??

Артем

Нет(

Ева Татосян

Мерзликин .............Ааааа !!!!!!

Артем

Что?)

Ева Татосян

МУЖИК!

Артем

Бывает)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я даже не слышала о таком

Артем

теперь будете знать-трейлер есть в ВК)))я себе на страницу уже добавил.а вот сам сериал нигде найти пока нельзя...и когда выйдет непонятно

Sriti Jha

Уже идёт на нтв. Беларусь

Артем

а у нас нету((( 😒

Олечка Сибирь

ПРИВЕТ! 18 ФЕВРАЛЯ 2015ГОДА

Артем

это не захват))) там вообще что-то другое(((я только что проверил(((

Олечка Сибирь

А ЧТО ТОГДА ЭТО?

Артем

это захват) но его нет пока ...

Олечка Сибирь

МОЖЕТ РЕКЛАМА ПОКА.

Артем

да

Светлана Булавина

Где он должен появиться?

Артем

на ТВ)

Светлана Булавина

А на сайте.....kino.1tv.ru ? Нет?Там поищи

Артем

Поищу

Андрей R@

http://www.filmzguru.ru/834-zahvat.html

Артем

вы сами там смотрели что показывают?)

Андрей R@

Естественно это торрент с фильмом, а сам фильм я не смотрел.

Артем

Вы отправили ерунду какую-то с картинкой этого сериала...

Андрей R@

Это торрент берите и скачивайте, а вы брюзжите вместо благодарности - тупость непроходимая, хамло невоспитанное.

Артем

вы сами скачивали?) пытались? там не тот фильм! вфы пользуетесь не проверенной информацией и меня в заблуждение вводите) а потом обижаетесь на правду...

Андрей R@

Тогда ищите сами и не пикайте.

Артем

ищу) я спрашивал у тех.кто ТОЧНО знает ответ и знает где можно скачать....

Иван Приблудный

Гугля сломалась чёли?

Артем

Остроумно)найди остряк сам)))только прежде чем ссылку на сайт дать проверь тот ли это сериал,а то пишут название одно а при включении оказывается Медвежья хватка

Иван Приблудный

Дак это хлопчик...буде скоро...буде...жди.

Артем

Это я и сам знаю)меня интересует точная дата)кто-то точно в курсе!)

Галина Свирякина

Не видела,интересный

Артем

Так он ещё не вышел!

Галина Свирякина

Понятно

Марина Бырова

не смотрела не знаю

Артем

не было его еще) жду когда появится)

Марина Бырова

Тогда жду вашего отзыва о фильме.

Марина Бырова

Тогда жду вашего отзыва о фильме.

Артем

так еще неизвестно когда появится-даты нет!

Dreamer Arrow

не смотрю подобное

Артем

ты кто?

Dreamer Arrow

человек

Артем

ясно

Натка М_Мак

Обожаю Мерзликина)

Артем

Сериал будет интересный

Натка М_Мак

Надо будет посмотреть

Артем

А то

Николай (Msk)

kinopoisk ru в помощь

Артем

очень смешно) вы сами то видели ЧТО ТАМ? ЭТО НЕ ЗАХВАТ.а Медвежья хватка...((((((

Николай (Msk)

неа, не смотрел , ща попробовал, хрень какая то .... извините

Артем

они везде вместо Захвата-эту хрень выкладывают почему-то...поэтому и спрашивал в вопросе кто знает дату выхода...

Николай (Msk)

извините, не знаю

Артем

я тоже