Се
Сергей

Сказку о Синей Бороде надо девочкам вдалбливать с яслей и до выпускного. Ну есть у тебя всё...не суй свой нос куда не просят. Человек дал тебе всё...а ты..скотина не благодарная...не смогла выполнить его единственную просьбу?

Ответы
На
Наталья

Да и мальчикам не мешает. .... сначала б состоялся , как Борода.. Дал - всё, потому что влюблен. А уж потом требовал. А то у нас прям сразу жесть с" убийствами" за любой взбрык- просто за то, что осчастливил своим присутствием в поле зрения... 😂 😂 😂

Се
Сергей

Неее...деньги и я...несовместимые понятия))

На
Наталья

Бывает.) проходит и это.

Се
Сергей

Все умрут)

На
Наталья

А это факт.! 😂 😂 😂

Vera Yarashevich

зачем вас девчонки,которым нужно вдалбливать сказку про Синию Бороду, Синяя Борода-был очень несчастным человеком

Се
Сергей

Потому что ему бабы такие попадались

Vera Yarashevich

ах,ах,как жаль

Морок

Полностью согласен, ещё жертв показывать регулярно

Се
Сергей

Ничему жизнь не учит)

Та
Татьяна

Это точно

Alla Lala

какую??

Се
Сергей

Что женщина не должна нос совать куда не просят...да ладно...проехали...и бабы и мужики сейчас исчезающий вид...на дворе эра среднего пола)

Alla Lala

домошний очаг - это женская территория.. как это она не должна сувать ткда нос? )))) тогда она не сможет его сохранить.

Се
Сергей

Всё..убедила..устал...сдаюсь))))

Alla Lala

))))))... умничка ))

Се
Сергей

Сидеть неудобно)))